Прочие дела домашние
Меня из-за моего имени называют бабой Капой. Какая же я баба, если мне всего 15 лет! И так с 3 класса. Что делать?
Быть бойбабой, а потом и сексбабой, когда время придёт. :)
Зови их тоже бабами и дедами. Или быстро все закрыли рты!
Зови их тетками, дядьками.
Или скажи, что обидно!
Зови их тетками, дядьками.
Или скажи, что обидно!
правда, поменяйте имя на Лина
...не представляйтесь Капой, зовитесь Линой...
Скажи им, что твое имя - от слова КАПИТАЛ, и что тебя назвали в честь Карла Маркса.
Тоже хотела предложить стать Линой, у Вас имя можно по разному сократить, но в любом случае, закончите школу и придут новые друзья и новые имена. А лично мне Капа нравится, в плане домашнего имени, такое уютное, нежное имя.
пошли они нах.. й.. не парся.. пройдет какое-то время и тебе будут пох.. й такие мелочи...
Тупые идиоты! У меня тетя была Капиталиной Самая классная на свете! Забей! Красивое имя, честно))))
придумайте себе прозвище или другое имя. в конце концов вы имеете право поменять имя.
есть проблемы с весом
Просто не обращать внимания. Это не обидное прозвище, потому что баба Капа хорошая. И вообще, я бы отвечала - я не Капа, я еще Капелька)))
я бы тебя капитошкой звал)))
Капитолина-римское происхождение (рождённая на семи холмах Рима) в 16 веке завезено на Русь купцами первой гильдии. Этим именем они называли своих дочерей, а потом имя распространилось и в крестьянской сословии.. Капитолиной была римская патриция-христианка, которая после гибели мужа полководца раздала богатое имущество бедным и пошла в народ проповедовать веру в Христа.