С 1993 года только по ней и шью. Все, что на мне. Выкройку коректирую под рост, там стандарт 168, а у меня 176, раздвигать приходится, особенно брюки. Но зато при подгонке идеально сидит.
Но после 2005 года выкройки стали хуже, я думала - я такая, но многие об этом говорят. Самые точные в 1994 году были.
Прочие дела домашние
Девчатки, вы шили себе чёнть из журнальных выкроек? А ля БУРДА. Что шили?
Я шила по выкройке платье, но не сама, а в ателье носила, получилось не совсем то что в "Бурде" :(
Костюм, блузку, детям платья, мягкие игрушки... Но в основном брала выкройки и шила по ним что хотела...)))
шорты и брюки.. и платье еще.. только это было еще в школе)
дома - не помню, вроде было пару вещичек, но фигня получилась - размеры у них странные
а в студии - иногда из этих выкроек шьем платья, обычно изменяем выкройки
Если фигура стандартная - это лучшие выкройки из того, что есть. Я - профессионал, и постоянно пользуюсь "Бурдой" (не изобретаю велосипед) . Шью все для всей семьи.
Раздельный купальник с подкладкой из тонкого кашемирового свитера перед поездкой в стройотряд . Классный купальник получился, ни у кого такого не было. Ох, и обгорела же я в нём в первый же день пребывания на астраханской земле.))
О да! Платья шила, блузки, юбки, но в основном детям.
И выкройки брюк там в Бурде очень хорошие! В Бурде именно в ней размеры очень подходящие. Боюсь шить по другим журналам.
только по ней и шила, брюки, юбки, сарафан, тунику, мужу- рубашки
100 лет назад, юбку раскрасивую и платье такое же, и еще одну юбочку на каждый день---она до сих пор живая, только что-то в талии не очень----сами понимаете 100 лет---это 100 лет.
да, кучу всего шила... не сама, конечно, сестра у меня партниха... раз в пару месяцев чего-нибудь мне кудесничает
и платья, жакеты, кофты, юбки, пальто
я юбку шила и такую накидку осеннюю, но по мне бурда на размер больше получается, хотя выкройки хорошие, легко шить и обьяснения понятные, и листы выкроек точные, а то купила журнал по американскому simplicati,что-то типа этого, то выкройку не смогла перерисовать очень много линий и ничего не понятно, брюки и жакет хотела, но так и не смогла, только так журнал лежит
Шила, много, но подгонять приходится, т. к. по мне в Бурде большемерит на размер примерно