Прочие дела домашние
Кто нибудь пробовал шить себе по выкройкам из Бурды? вышло что-то хорошее?
Мама постоянно всю семью обшивала. Хорошо получалось.
Шила по Бурде себе юбки, блузки, платья...
Вообще - и до появления Бурды шила, выкройки в школе научили строить. До 18 лет почти все было самошитое и самовязаное. Летние платья, халаты, купальники, летние и зимние брюки, юбки разных фасонов, платья, в т. ч. на выпускной в школе, куртки-ветровки...
Бурда развратила тем, что думать не надо, берешь готовую выкройку и бездумно копируешь по описанию.
Я шью. Фигура стандартная, поэтому всё нормально садится. Ну и модели выбираю.
На старой работе финдир шила себе по выкройкам из Бурды. Помню тьму пальто, костюмы и один комбинезон. Шикарно получалось.
Я шила всегда. Хорошо получалось.
Отличные выкройки.
Мама. Хорошо.
Но траки и фурнитура дорогие. Иногда дешевле купить
Да, там не сложно, хоть я шить и не люблю, но когда денег не было пришлось, аж до 3го разряда дошла, и у бурды хорошие выкройки, конечно надо все равно примерки и подгоны, но хорошие
шила, учитывая что профессиональный портной, технологию пошива знаю, но у них там и в описании работы всё понятно.
Очень хорошие выкройки, шила много лет. На нестандартную фигуру можно копировать две выкройки разных размеров и комбинировать - например, верх 44-ый, низ 46-ой и т. д.
Шила даже пальто. Есть подробные описания последовательности шитья.
В Бурде отличные выкройки.
только этим и занимались в 80-х ) правда, сдавали в ателье
ещё как получалось )