Прочие дела домашние

Вот интересно, Вы хорошо знаете своих детей, как говорится, Вы с ними на одной волне???)))

СМС:
- Мама, а ты скоро с работы вернешься? Я соскучилась.
- Не успеете, буду через пять минут. Привет Сереже!
сын-партизан... в 25 рассказал, что творил в 9 классе)))) за сроком давности все показалось смешным.. а тогда бы он получил по полной... что то знаю, о чем то догадываюсь.. делится только хорошим)) с дочерью более близки.. мы свои эмоции оч часто выражаем одновременно и одними и теми же словами.)) по глазам могу понять, что с ней творится... в душу не лезу, сама делится.. знает, что пойму и помогу....
Салтанат Косанова
Лучший ответ
Хорошо: была с ними дома до 10 лет - так вот вышло
Natsuo Chan
Так мы, как сиамские близнецы, все обо всех. И они и мы.
Я знаю только ту сторону моих детей, которую они считают нужным мне показать)) )
Но чтобы сообразить про "Сережу", достаточно знать жизнь, а не своего ребенка)))
Надеюсь, что да, на одной. Внуков доверяют, к советам прислушиваются и вроде все хорошо. Я довольна.
Катя Шеховцова
Александра Бочарова А на авке така молода!
2 взрослых сына. отпустила от себя с большим трудом. почему то было обидно. что сыновья начали отдаляться.. и пришлось учиться заново быть на одной волне. ко всему отношусь с терпением и пониманием-к удачам и неудачам. к их интересам и вкусам. с трудом поняла. что дети очень самостоятельные .всегда заняты и иногда даже забывают и позвонить.. ничего. звоню сама.. а если получается где то провести время вместе-на даче. в театре. просто дома за чаепитием-это вообще праздник души..
Читала СМС и сразу себя вспомнила))).... Было дело...)) )

С сынулей пока на одной волне, но с возрастом, думаю станет более скрытный, может это и правильно - не всё должна знать мама... Но мне хочется, чтобы он мне всё-таки доверял и советовался, а я уже в свою очередь буду рада поделиться своим опытом, ну и интуицией, ведь она у матерей частенько верная!
Леночка Нагорнюк Хорошего дня!!!!
Дочь знаю даже очень хорошо. Конечно, допускаю, что у неё могут быть и свои секреты, но они не на долго. Я могу с чем-то и не соглашаться, но я с ней стараюсь быть на одной волне. В общем, мы близкие подруги.
Love & Happine
Слава Богу да я с ними как подруга. Мне иногда даже кажется, что я их ровесница . Мне 36,а старшему 6 февраля исполнилось 16, а малому в ноябре стукнуло14 .