Прочие дела домашние
А вы сегодня на улицу пойдёте?) ) Есть желание куда то выходить?
в магазин. желания нет но есть желание есть
Сегодня желания такого нет, хоть и погода хорошая - снег идет)))
Ходила уже, с собакой прогуляться
Погодка дрянь.
Не бывает, чтобы я не выходила на улицу. Если уж только болею сильно-пресильно.
Просто погулять. Желание есть6 у нас солнечно
Желания нет. Но ОНО не спрашивает моей фамилии... Магазин (обед готовить) и собака. Как минимум четыре выхода на сегодня мне обеспечены...
Так и не захотелось...
Меня сегодня по квартире то напрягает передвигаться, а ты об улице)) )
Перед сном пожалуй выйду проветриться.
Нет. Но пойду.
в любом случае пойду - мне всегда в магазин за жратвой надо
Обязательно, у нас тепло (плюс 18),солнышко светит . Кипр.
ходила в магазин.. целых 4 минуты на улице.. ветер там.. не нравица мне....
Мы уже пришли с улицы)) ) Там хорошо!
Желания никакого.... 5месяцев дождей... еще немного начну квакать от этой сырости и грязи.... Разве, что в магазин вылезем поближе к вечеру...
не охото, но придется, в магазин надо бы, кое что прикупить..
Пойду. Желания нет особого, но умом понимаю, что надо. . Побросать микробов на прохожих..))))))
Никакого, а нужно.
если честно, то желания нет вообще куда-то выходить! На улице ветер, на дороге каша! Будем уроки делать с детьми и телик смотреть!
Ольга Костельцева
Привет))
идет дождь и +2
что там делать по такой погоде
хотя вчера было тоже, но люди ехали с лыжами с горнолыжного
что там делать по такой погоде
за пивом только если может быть наверное вышел бы если б....
нет не пойду и вчера не выходила, не хочется!!!!)
а я сегодня на работе, хочешь-не хочешь, а надо!
Нет не пойду ...уроки с детьми стирка для детей и глажка для детей ...вот мой режим дня на сегодня.
пойду в 7D