Прочие дела домашние

Права ли мама? меня сегодня мама отругала и обозвала сволочью за то, что распространила информацию, касающуюся ее подру

Сволочью - это грубо и ужасно. Хотя ты и некорректно поступила, но в любом случае - она тебя не предупреждала и могла бы не говорить, если так секретно. Мать неправа. Ты - в определенном смысле - тоже.
Лариса Погребенко
Лучший ответ
что знает женщина-то знают все.
А самой понять, что данная информация не для всех ушей, не доперло!
С тобой поделилась, видно сама в шоке была, а вы по всему свету!
раз она не предупреждала - то тоже виновата
Ирина Жигалова
а ты не сплетничай! некрасиво это!
Права твоя мама. Что сволочью обозвала, это конечно неправильно, но в остальном верно. Это во-первых её подруга, а не твоя, а во-вторых она тебе доверяет, потому и рассказывает все, ей тоже с кем-нибудь поделиться хочется, а с родным человеком (тобой) надежнее всего, что за пределы квартиры информация не выйдет. Ты же секреты своих друзей не рассказываешь направо и налево, а тут подруга не твоя вообще, а мамина. И маму подставила и подругу её. Не делай так больше.
Мама права. Нечего выбалтывать информацию, вас не касающуюся, а если бы про вас такое рассказали?
Asem Kenesova
сама должна понимать. что можно вне выносить. а о чужих делах вообще не говорить
Ирина Тюрина
права вообще то . она доверилась дочери, а дочерь, как настоящий предатель, слила информацию ))))) теперь уже не расскажет ничего .
Мама не права, что воспитала такую тупую дочку !
Марина Жабко
абсолютно вся информация о людях, сказанная тебе или в твоем присутствии не должна разноситься. это само по себе понятно.
Olga Ponomareva
конечно, мама права.... язык надо лучше за зубами держать... если она сторонних лиц касается ..да и о себе тоже меньше болтать надо....
Ирина Салина
Известная женская дилемма: зачем знать секрет, если с ним нельзя поделиться. О последствиях надо было заранее думать.
Я на вас посмотрю, когда ваши секреты раззвенят по городу.
Да конечно, у вас в голове мозгов не имеется, поэтому вас обязательно надо уговаривать тайну не разглашать.
Ольга Ушедшая
Мама виновата - плохо воспитывала. Интересно, а тебе подруги доверяют свои тайны? А ты им? А может у вас так принято: знаешь сам поделись с другим...
I-Kiss- Your Eyes
зачем сплетничаеш? теперь мама тебе не будет доверять.