Прочие дела домашние
На чем спуск с небес выглядит эффектней?

На понтах! Типа: "сделаю уж одолжение, спущусь к вам ненадолго")))
На камне.. . Вжик. . бум. . шмяк. .
Ну ооооочень эффектно!. . :))))
Ты хочешь чтобы я рассказал тебе сказку, в которую ты поверишь, моё маленькоё чудо в моё ,,маленькое чудо"?))Ну слушай правду жизни, ибо я не хочу лгать детям, даже если они чужие и великовозрастные, я о тебе, милая))))))).... Однажды, в незапамятные времена с голубых небес, с самой Луны спустилась на Землю стая Волков.... их планета погибла, и они спустились сюда ангелами.... но ЛЮДИ их не приняли! Люди были трусливы и злы как всегда! И тогда Волки стали защищаться от людей.... их загоняли, их отстреливали, их УБИВАЛИ!!!! Волки ушли в леса, они перестали верить людям, желая изначально жить в Добре с ними! И с того времени, как они перестали верить в добро, в людей.... они тихо, одиноко воют на Луну, взывая к своему родному очагу! Это не сказка, Маришка, это жизнь! Я знаю что ты мой ответ сделаешь ЛО.... но ты знаешь, ЧТО для меня важнее в этой жизни! Сделай это в своей жизни, будь волчицей!!!)) Я верю в тебя!!!!)) И сними уже эту чёртову медальку!))
С парашютом.
На одуванчиках.
на подрезанных крыльях любви.... ((((((((((((
Вот видите, сколько людей -- столько и предпочтений в эффектности спуска .
Я не прочь съехать на попе вот с такой горочки ...:-)

на лиане??
эффектней?? ? на облаке в окружении ангелов и с нимбом над головой
на укропе, чае.. . есть чай такой принцесса Дури я как тока выпиваю
помню что спускаюсь; куда - не помню... укроп и чай - то тебе нужно.
а ты на чём кста? давай выкладывай! а то ишь! про себя - ни слова.
Катя Терендяк
Я вот думаю традицию ввести....после выдачи ЛО писать свою версию ответа)) как думаешь, забавно получится?))
Попробуйте на метле.
на самолете с шахидами)
смотря в какой комнате