Прочие дела домашние

А сейчас очереди за чем-нибудь существуют... чего то так постоять захотелось, вспомнить былые времена?)))

медиц. полис меняла на днях, 2 часа стояла в очереди, стульев не было.... жуть
тоже вспомнила Союз и это придало мне сил. раньше то частенько стояли и не рыпались
Наталья Дементьева
Лучший ответ
А вы чего, в государственну поликлинику не ходите, что ли? Завидую. А если опять ностальгия замучает, - сходите. Там советская власть и не собирается уходить (в смысле очередей).
Если хочется постоять в очереди, то можно в час пик выйти на маршрутку, сходить в больницу, в предпраздничные дни в маркете на кассе постоять)) )
В БТИ тоже очереди хорошие)))))
Настя***** )))))
Последний раз видела душевную очередь в кассе нашего ТСЖ)) ) Человек 30))) Как раз в тот день, когда должникам электричество отключили)))
Приватизируйте квартиру)
Там еще и запись) )
Будете два раза в день отмечаться бегать)))
Существуют. Я вот сейчас в очереди за луковицами лилий стою. С 1 марта начнется рассылка. Я в очереди 12853я.
очереди в поликлинике .. очереди в банке, на почте .. хорошо - терминалы есть .. там можно без очереди коммуналку оплатить .. в бти, в регистрационной палате, кадастровую на землю получить опять же ...везде очереди )) да! еще паспорт заграничный делала через инет, а так - там очередюки нереальные просто ))))
В банках в основном и в налоговой.... Ах да... в ЖЕКе еще ...
Да, существуют ещё очереди на квартиру. Годами не продвигаются.
времен не помню... не знаю.. очередь сейчас на раздачу люлей чаще всего))))))
На сдачу документов на загранпаспорт приходится стоять с 9 до 17часов и то не факт, что сдашь, ведь всего 800 талонов.
Саша .
в супермаркетах в кассы что очередей у нас уже нет.... как были -ничего не куда не делось-счас приватизация заканчивается-люди сутками стоят чтоб заявление подать-по телевизору показывали....
в больницах такие очереди! вам понравятся) особенно как медосмотр на работу проходить)
в поликлинике работаю. очереди каждый день наблюдаю :)
Еленка )))
К нам в жэу приходите за квартиру платить, часа 2 отстоите и перестанете ностальгировать.
БТИ, рег палата.. .
ща вот пенсионку сдавать нужно.. . с отчетами очередь часа на три в каждом районе.. .
ну и 15 последний день сдачи вэлком на почту.. . вечерком...
Людмила Мигун
на почте и в сбербанке они всегда существуют
ой, в больницу сходите, там нормальные очереди, а еще на почту там вообще улёт, 2 часа можно стоять))))
Наталья Борисова Последний раз на почте была в прошлый четверг. Готовилась неделю: мне в 2 окошка надо, в одном оформляешь, в другом оплачиваешь, потом возвращаешься в первое получать, а в первом уже очередь, пока во втором оплатишь. Захожу - и в ступоре: 3 окошка, во всех сидят операторы и никого!
Вспомнила анекдот: Заходит бабка на почту, там все окошки работают и ни одного человека... Бабка постояла, посмотрела: "Тьфу! Придется в поликлинику идти! Там-то всласть наругаюсь!"
В ЖКХ, когда время оплаты подходит, ближе к 25 числу)))
Burul Temirbekova
в аптеках!
Галина Орлова
только в поликлиниках, так как они бесплатны
Юлия Лютц
На кассу в "Ашане" в воскресенье вечером...
сходи в БТИ, оформи на себя что нибудь, впечатлений хватит на всю жизнь
Ирина Щетинкина не хочу...налоги потом плати!)
А вы тогда продукты где покупаете, если по очередям соскучились? ..В супермаркетах на кассе-всегда постоять можно!! ! Даже если не очень хочется....
Ирина Щетинкина у меня для супермаркетов муж имеется))