Прочие дела домашние
Мои родители хотят отправить меня в психушку.
Мои приемные родители меня ненавидят, хоть это сейчас и звучит, как нытье подростка, но это правда. С самого детства я росла, как сорняк, меня никто никогда не касался, не защищал, не учил, им всегда было все равно. Они брали куклу которую будут переодевать, а когда кукла выросла, то моя мачеха потеряла ко мне интерес! . Я не буду вдаваться в подробности, но сейчас они испугались, что я уйду при первой возможности и хотят меня на всегда привязать возле себя. В доказательство этому скажу, что сама слышала эти разговоры и они же подсыпали мне психотропные таблетки, к счастью, со мной в нужный момент был мой друг, когда меня "накрывало". было это раза 3-4. Они присмотрели мне место в психиатрической клинике. Что мне делать!?
звонить в общество во защите детей
Так они тебя ненавидят или боятся, что ты уйдешь?
В органы опеки и детдом!
А может эти мысли, - ну, что они тебя ненавидят, что ты им не нужна и т. д - может это таки от БОЛЕЗНИ, а?
Потому как насколько я знаю, психотропные препараты выписываются по рецепту, а рецепт выписывается, если заведена карточка на человека. А чтобы завести карточку этот человек должен быть ОСМОТРЕН врачом в очном порядке, и врач должен найти таки в нём признаки БОЛЕЗНИ.
И никак иначе.
А во-вторых, психотропные препараты, которые сейчас может выписать дохтур-психиатр - это НЕЙРОЛЕПТИКИ. От них не "накрывает", а наоборот - только успокаивает, причём, если болячки нет, то человек просто пластом лежит пару дней. А "накрывает" - это таки болезнь, родная.
И никак иначе.
Срочно обращайтесь в органы опеки и во избежании чего плохого, лучше идите в детский приют. А еще обратитесь к уполномоченному по правам ребенка, в органах опеки Вам подскажут. Если что напишите мне в личку
Поговорить напрямую с отцом.
...
Непонятно, зачем им тебя привязывать-то к себе? Ты же не собственник квартиры ? .
...
Написать то же самое в милицию и органы опеки. Особенно про психотропные. Но учти, если соврёшь, ответственность понесёшь уже ты.
а лет тебе сколько?
есть возможность обратиться в органы опеки?
если есть возможность, обратиться к друзьям, знакомым за помощью.
а лет тебе скока?
Интересная история, хочу развязку и скорее.
Ну а так да, побольше пости везде, а для эффектности создай блог где нибудь, напиши пост там. Такой, красивый "если вы это читаете, то значит меня уже отправили в друку" и запомнить ссылку на него. . А потом врачам сказать, они посмотрят, сделают анализ крови. И правда, там психотропы, и у тебя доказательства. И.. .
Я мудак, ага
Это твоих родаков в психушку надо, единственный способ развить себя это понять кто ты, судя по посту ты психически нормальная девушка. И те кто писал что обращаться надо в органы опеки, они правильный совет дали. Развивайся как тебе нужно.