Прочие дела домашние

Родители хотят испортить мне всю жизнь!!!

Всем привет! Мне 12 лет Зовут Влад, вчера мы ходили закупаться вещами к школе и не только. А сегодня я просыпаюсь иду делать кофе и мало того что меня постоянно гнобят и издеваются особенно папа, он знает что я ничего не могу ему зделать постоянно чмарит меня, мало того он ещё и бухает, да так что на ногах ели стоит, осснбенно сейчас когда он взял отпуск за работе, работает он на заводе токарем за 20 тысяч в месяц. Родители постоянно срываться на меня когда у них проблемы и когда я получил 2 один раз (вообще да, я двоечник в школе) так вот, когда я получил двойку то в меня папа кинул в лицо дневник, и это было не один раз. Потом когда я получил 1 за поведение в школе то мама на меня наорала так что у меня потом очень сильно болели уши, а папа был пьяный и подошёл взял мою голову и толкнул её со всей силы в уголок стола, я упал, и чуть не потерял сознание!!! Я хочу уйти после девятого класса, я щяс в пятом, и они меня готовят к жизни, но нахер если что мне надо будет я либо посмотрю в интернете, либо сам научусь, так вот, они сказали что на следуйщий год они мне выделят деньги, и я сам пойду покупать вещи, в 13 лет, а знаете почему? Да потому что мой папа был колышником пошёл в ПТУ после девятого и вот я в же что его бесит то что я живу не так как он жил в мои годы, он хочет сделать копию себя из меня, а мама за одно, а ещё они говорят то что отправят меня потом в Ставрополь, ну когда мне будет 17 или 18 побреюсь я там налысо и буду мешки тягать потому что мне жрать будет нечего, так папа ещё может спокойно материться при мне, это в порядке вещей! Конечно я понимаю что в 18 они нихера мне не зделают, но всё равно обидно что они моей жизнь хотят зделать хуже!!! Короче, родители не нормальные!!! Помогите пж, я не знаю что делать, очень прошу!!!
Понимаю тебя, комментарии к этому вопросу читать противно (некоторые люди написали что это нормально) . Это ненормальное отношение к ребёнку. Можно обратиться к учителю с побоями (но так как ты двоечник, они могут сказать "что так тебя и надо") . Но знай в рашке в полиции послать, а если не пошлют, можешь попасть в дет. дом. Там ты либо до 18 лет будешь обитать, либо оформят опякунство. И ещё есть один вариант. Ты выбираешь профессию, узнаешь какие предметы тебе понадобится, учишься, сдаёшь экзамены, поступаешь в колледж. Можно найти подработку. А дальше как сам решишь
Наталия Сергеева
Лучший ответ
Это всегда так. Первую половину жизни портят родители, вторую- дети .
стока ошибок. ремнём по голой ж-пе тебя надо каждый день бить на центральной площади города. амбиций на рубль, ума на копейки. слушай старших, иначе ничего путного не выйдет.
Накатило что ли? Пройдёт. Учись, дурень. Поведение исправляй. Это надо, чтобы за 20--к не работать.
Ксения G
Так вообще-то в порчение себе жизни ты тоже играешь не последнюю роль. Как бы учиться не пробовал получше? И тогда и родители орать и дневниками кидаться не будут, и зарабатывать будешь больше совсем нет?
Алёна Калинина
По-русски писать научись .
Возраст немного добавь, а так норм копипаста.
ты им испортил только по полжизни - так что в расчете
Нормальные родители
Объясни учителям ситуацию, помогут, если не отупели.
Купи дискорд нитро пж
Аня Анечка
Суета ...
О чем вы все? Такой текст 12 летний написать не может =/
Ну а в принципе найди отличника или хорошиста и делай как он или спроси.
Скорее всего будет новостью но уроки надо делать каждый день, уходит на это не меньше 4 часов