Прочие дела домашние
А Вы верите, что у Вас живет домовой, ммм..??))))
Верю!! ! Потому как сама видела)) ) И что интересно, два переезда (в общей сложности 30 лет) , со мной ездил домовой, которого я как раз и видела,... а тут вдруг, ..я его позвала, как обычно, в свою новую квартиру, он поехал, но через какое-то время я обнаружила что его нет, а вместо него лохматая злюка обитает.... моему удивлению не было предела, бабульки в деревне объяснили как надо поступить с домовихой ,,что бы она подобрела,... ВСЁ исполнила, дома порядок!!!! Но я скучаю по моему домовому, выжила она его ((((
наверно .. но один раз телевизоры сами ночью включались в двух комнатах. . )
Угу! Они кругом здесь болтаются, и при чём бухие все.... вызвал дохторов, чтобы их забрали, так они мнУ чуть не отправили по месту ИХ назначения!)))))))))))
а то!
Верю, он в каждом доме есть
конечно. иначе кто постоянно разбрасывает вещи, пылит и наводит другой беспорядок? :)
надеюсь, что этой нечести у меня в доме НЕТ!
конечно.. . оч милый и симпатишный....))))
да!
эьл кто
Ага, 96-килограммовый. рядом спит. потрахивает иногда.
Конечно нет. Я человек верующий в Бога, а не в домовых.
да :) мне даже однажды сказали где именно он спит :)
верю, даже стучался как то)
Раньше даже конфетки для него в буфете прятали. И никто не трогал, а они исчезали)