Прочие дела домашние

А что вы можете о себе рассказать?

Можете написать сочинение на тему "Мой друг Григорий Ганжа", где в роли Ганжи - вы, Оли, Тани, Кати, Светы, Толики и Андреи?
Алёна Мак
Мой друг .
Сочинение сильновыросшей девочки ...
Дважды педагога одной и той же страны, но разных государств ...
Простой и скромной среднестатистической россиянки .
...А и правда ...какой я друг ?
...Увы - плохой ...
Я невнимательна, эгоистична, неаристократична т. е. не могу похвастаться, что улыбкой высокомерной ответ хаму и убогому заменяю ...
" Сова " я ...это тоже плохо ...
Трудоголик ...в дружбе это минус еще какой !
Со временем появилось равнодушение и этакий ...снобизм .
Консервативна до деспотизма, меркантильна практически во всех сферах жизненных .
...))) Не веришь, Егоза ?
А еще я слишком славянка ...
Западного " разлива " ...
Может быть поэтому мне очень уютно на территории Польши ...
И нравлюсь неаргументипрованно мужчинам нордическостойким ...;-)
С первой секунды .
...Я их просто чую, Егозунь ...
Спокойных, надежных, иезуистскирасчетливых ...
Способных отделять свет от тьмы ...
А не тьму от света ...
Ирина Епихина
Лучший ответ
Алёна Мак Хороший вопрос :))) А ответ ещё лучше :) Спасибо, Кирюш :)
Без адвоката ничего не скажу и сочинение писать не буду)))))))))
Алёна Мак Здрям :) Так уж и говори, что лень :))
Ну что тебе... рассказать?
да практически ...нечего
Вот живу в своё удовольствие.
Хочу пряники ем... хочу на степ-аэробике дрыгаю::))
Ксения Адеева
могу написать что у меня голова болит.... во.. щас отвалится
Я-Солнышко, самое лучшее на свете
Могу, но точно не здесь:)
Алена Давыдова
пойду на поклон в районное отделение КГБ.... попрошу сочинение скатать....
Ой, мы такие сочинения помнится в школе писали, про друзей. Я уже пятерку за него получила в свое время, щас неохота:))
могу конечно) ) я складно вру))
Violeta Moraru
Мало ли, что я могу о себе рассказать.... А могу и не рассказать.)) ) Смотря кому и зачем. И уж точно, я не буду делать этого здесь. )
Да
Дарья
Алёна Мак Интересно, что люди могут о себе рассказать :) Совершенно пофигу чужие интересы, личная жизнь и мысли о погоде, но забавно было бы почитать - КАК это можно исполнить. Увы, желающих написать хоть что-то мало-мальски приличное - нет :( А сама себе я принципиально не отвечаю...
Итак, она звалась... .
В последнее время еще глаза стали разбегаться в разные стороны - накуплено всякого аксессуара: сумок, обуви, косметики... .
Теперь появилась тема - где все хранить?
Нужен четкий логистический подход к вопросу.
Еще - скоро весна - если так глаза будут разбегаться - парней некуда будет размещать.
Но это ли ПРОБЛЕМА??? ?
А у ваС??
Юля Хват
кошка, которая гуляет сама по себе
Екатерина К