Прочие дела домашние

Про психолухов- 2. Что они могут вам такое рассказать, что вы не можете прочесть сами?

Зуева Лилия
Да ничего! Убедилась лично.
Кайыргул Айдаралиева
Лучший ответ
... Пока будешь "тыкать" сам по кнопкам наугад - может случиться точка невозврата и разочарование в методе )...
- а спец - сразу покажет нужную, ну если конечно он спец, а не только думает так.
Что читать)
Даша Шевченко
а при чем тут интернет и чтение? кто то пытался выводить тараканов чтением? поделитесь опытом
Зуева Лилия а они по-вашему, как свои "знания" приобрели?
да ничего-2 тоже на своем личном опыте об этом убедилась
Не остроумно, девушка Фрида. Не надо здесь употреблять оскорбительных выражения в адрес специалистов. Похоже, что вы никогда не общались с профессионалами высокого класса. Жаль вас.
Виктория Angelwood
Зуева Лилия а мне вас, если вы ходите к шарлатанам
Надо знать что читать, очень много пустой литературы-психологии для чайников, такого можно начитаться... психика инструмент тонкий и иногда требует настройщика, не у всех есть этот внутренний слух, чтоб им быть...
Belinda De Fleur
Динара Ибраева(Шонова) А ежели такой попадет? ))) Привет Цезаревна)))
ЛЮДИ УМЕЮТ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ
ВОСПРИНИМАТЬ МНОГОЕ СУБЪЕКТИВНО
ой сорри за капс)
еще психологи проводят всякие сложные тесты) которых в нете просто нет)
Зуева Лилия все, что написано и опубликовано, можно прочесть
А что врач может сказать, чего мы не можем прочесть сами? Перелопатим пуды учебников по медицине и лечим сами себя ))
Belinda De Fleur И видео уроки операций:))) всё сами:)))
Вообще важна не профессия сама по себе, а конкретный человек, что эту профессию представляет. Есть в этом мире и "психолухи" и психошарлатаны и психологи с большой буквы, хотя я лично с последней категорией не сталкивался, нужды не было к счастью. Ибо, как сказано, у каждого психотерапевта есть свой психотерапевт.
Катя Бурыкина
Врачи тоже ни к чему, учителя и прочие профессии. Даешь интернет в массы, там все есть
Irina Bersineva
Зуева Лилия нет, без учителя вы не разберетесь, без врача не вылечитесь, а вот психолог- это ни о чем, просто "повторятель" чужих бредовых идей
Была единожды на приеме у психолога в 14 лет - мое личное желание было, переходный возраст тяжелое время.
Именно после приема открылась во мне любовь к психологии, увлеклась Карнеги. Выросла общительным и толератным человеком.
Когда-то захотелось порыться в своей душе и принесло это только плюсы!