значится так.... с таксой мы бы обсуждали тему похудения, со шпицем, что нынче модно из бижутерии, с котом тему эстетического воспитания, с кошкой тему пофигизма))) )
Доброго денечка., Иришка!))
Прочие дела домашние
А если бы у вас была говорящая собака (кот) о чём бы вы с ней болтали?) ) Что можете только им рассказать?))
Я б молчала, устаю от разговоров по работе.
Моя и так всё расскажет. Пусть на кошачьем, а то не переслушать...
Вероніка Гудзь
Привет!
А смысл ей рассказывать/моей кошке/ она всё видит и так))
Диана Коваленко
Приветик))))
В Ответах их много.
да я и так с ней говорю:) )
иное дело ЧТО б ОНА мне рассказала:))))
У меня не говорящии собаки, я и так с ними обо всем говорю, и здоровоюсь и доброго утра желаю)))))
ой, пусть лучше молчат))
Если б она была говорящая, мне бы понадобилось, чтоб она была и делающая. Я ей что-нибудь расскажу, она поможет. А то зачем с ней и говорить?
Так если она говорящая, она ж потом мои секреты по всему двору разболтает:) ) Нет уж, не надо:))
неее. . пусть молчат. . а то их и так на одну больше стало. . все уши залипнут. . четыре штуки их у мну теперь) ) пусть все меня слушают и слушаются...
Диана Коваленко
Приветик)))
иногда очень жалею, что они на нашем не говорят... обо все болтали бы
я с котом разговариваю. за жизнь, за мышей
Сначала надо что б она еще и пила, тогда наговорить можно....
Я бы научила его читать, и диктовать мне из решебника решения задач, и т. д чтобы меньше времени занимало мне делать домашнее задания. Говорила бы с ним о всем что можно, знала бы что он хочет есть, например борщ или суп (он же пес) (: