Прочие дела домашние

Дувушки, чтобы вы предпочли в подарок на день св. Валентина - мягкую игрушку или собственноручно...

... слепленные вашим МЧ или мужем домашние пельмени на романтический ужин? ))))
Да я даже на подгоревшую картошку согласна, или на шуруповерт, если альтернатива - мягкая игрушка)) ) терпеть их не могу...
Светлана Федосеева
Лучший ответ
Наталия Матюшенко какой хорошенький)))
Мягкую игрушку, пельмени я не ем, а ужин и так можно сделать романтический)))
Zhansaya Airanbaeva
Ничё не надо мне, не люблю и не понимаю этот праздник.
А, может потому что я не девушка, а старая и больная тётька))) )

У нас 15 февраля годовщина свадьбы.
Вот голову то ломаю сижу, чего дарить, чего просить)))
Виктория Gold
Ничего! Пошёл наФик этот иностранный праздник!) ) Жду 23 февраля... штоб пирогов напечь!)
Eka Molceanova
Ира Старикова Йожег...а чего так долго ждать то?Можно и так каждый день праздник ...пирогами устраивать::))
ПРИВЕТ!
Конечно, пельмени! Зачем все эти плюшевые пылесборники?
Яна Агаркова
Ооооо!...))))))))))))))))) Пусть вешалку прикрутит, которую на НГ подарил!...))))))))) Не надо пельменей....)))))))))))
Елена Зубарева
Лучше ужин) или просто сюрприз какой-то) но только не игрушки) они у нас и так везде валяются))
пельмени?))) ) хм.. . а это не опасно?)))
я за пельмени.... романтический ужин с пельменями.... строго, но всё же романтично!!!!)))
мягких игрушек итак полон дом
а пельменями давиться на романтическом ужине как-то не романтично) ) и очень сытно) ) после них и романтики не захочется)
так что выбираю что-то третье...
букетик тюльпанов..
я бы предпочла не заметить этот истерически слюнявый день. мне не нравится эта всеобщая фигня, рассчитанная на увеличение потребления никому ненужных вещей. очередной мишка, пуська, открытка, конфетка.. .
Пусть мне на 8 марта кофеварку подарит. Я - Женщина!
)))))
А влюблённость - это на несколько месяцев. Тогда как любовь - вся жизнь.
пельмешки круче, их хоть скушать можно!!!
Оксана Бусова
Пельмениииии!!!!
А можно мороженое? )))
Елена Набок
Предпочитайте что хотите. Всё равно решать мы будем))
А деньгами можно?))
Какая разница, все равно получу *** на воротник
А я за пельмень с сюрпризом внутри (мягкая игрушка) , и чтобы сам съел!! ! :))))))))))=)
басурманские праздники не отмечаю. а пожрать он и так приготовит
с одной строны собственно ручно. но пельмени сьешь и памяти не будет. а игрушки считаю дарить детямю лучше подарить какую нибудь нужную вещь. к примеру фен. по цене такой же как игрушка!
Nаthalie Erasova
лучший подарок на день св. Валентина для мужчины борщ)
Я думаю что лучше мягкая игрушка, потому, что ну после этого останется память а пельмени съешь хоть и вкусные, но вот этого воспоминания не останется . Люди я вас понимаю что это пылесборник но так ведь тоже можно выражать свою любовь если вы называете игрушку подаренную вам от души пылесборником то простите вы не относитесь с душой к тому человеку который вам эту игрушку подарил ОТ ВСЕГО СЕРДЦА .
Я за МЯГКУЮ ИГРУШКУ /!!! И ЕЩЁ КСТАТИ ЗАБЫЛА В Fix-Price есть не дорогие и мягкие игрушки и плюшевые сердца не дорого минимум 50 рублей.