Прочие дела домашние
Как вы (мужчины и женщины) относитесь к декоративной косметике?
Я красоты в этом не вижу, да и неприятно прикасаться к накрашенному лицу, на руках остается некая субстанция.
К счастью мои внешние данные могут мне позволить не пользоваться декоративкой (или пользоваться по минимуму - тушь)
Мужу нравлюсь естесственной
Наталья Суслова
вот это правильно
Декоративная косметика подчеркивает красоту, отлично отношусь)))
я женщина и отношусь вполне нормально. . просто во всем нужно знать меру. . есть женщины, какие так свое лицо отштукатурят, как будто бетонную стену целуешь, а не щеку) ) а вообще редко естественная красота действительно красиво. . мало, кто из женщин просыпается красоткой по утрам и изо рта у них пахнет лютиками))))))))))))))
Elen@ Len@
Естественная красота, как и вообще красота, понятие относительное. Я сама никогда не имела всех этих баночек, тюбиков и прочего. Сама себя и близкие считают красивой - мнение остальных не имеет значения.
Я уважаю косметику и никто из моих мужчин не был против нее.
это необходимость для жизни в социуме. макияж должен быть умеренным и красивым, но без него в некоторых местах просто неприлично. на работе например.. . (если не в коровнике работать) .
я макияж не использую только летом на отдыхе. ну и на тренировку по-минимуму.. . а если учесть, что на тренировку после работы, то стараюсь просто тон снять. с глазами сложнее...
Elen@ Len@
Какая странная и интересная позиция - без макияжа в некоторых местах просто неприлично. Я понимаю, без одежды неприлично...
а че за субстанция? может просто не надо контрафактом пользоваццо? я всю жизнь пользуюсь декоративкой и ничего нигде не остается. Макияж нуд - это тоже макияж, там одного тона, корректоров, шиммеров и румян надо немало
Наталья Суслова
любая косметика - инородное вещество на коже женщины. одно дело гладить чистую кожу, другое - кожу, покрытую неким цветным веществом.
так вы ее (то бишь женщину) сначала потрясите.... ну что лишняя штукатурка осыпалась....
Наталья Суслова
моя женщина прекрасна до такой степени, что у неё нет необходимости в штукатурке.
Пользуюсь иногда, но особо не увлекаюсь. Предпочитаю естественный макияж
какой пендитный )
и что теперь не ухаживать за кожей?
недекоративную косметику тоже можно назвать субстанцией, если на то пошло
и правильно вам ответили - либо косметика некачественная, либо не умеют краситься - что там субстанции всякие ощущаются ))))
и что теперь не ухаживать за кожей?
Наталья Суслова
косметика - в любом случае постороннее, инородное вещество на коже. я также против недекоративной косметики. но там субстанция впитывается, а не остается на коже в виде штукатурки.
моя жена настолько прекрасна, что ей не нужна косметика. Лишь один раз она накрасилась, и я попросил смыть эту гадость.
моя мама никогда не мазалась кремами, сейчас ей около 60, выглядит моложе тех, кто мажется ими регулярно.
с вас только деньги дерут. каким бы хорошим ни был крем, прежде всего это ХИМИЯ.
как ухаживать за кожей? косметикой домашнего приготовления (масочки всякие, какие там женщины мажут на лицо)
и вы лжете себе и всем. накраситесь тушью, ходите и гордитесь своими длинными ресницами. А ресницы не Ваши! Фальшивка! Нечем гордиться!
Всё хорошо в меру... отношусь нормально....
Отношусь положительно. Пользуюсь.
А естественная КРАСОТА встречается,
увы, нечасто.
А естественная КРАСОТА встречается,
увы, нечасто.