Прочие дела домашние
Скажите, все ли не рожавшие, корчат из себя девочек или только у меня такие знакомые
одной 35 все с молодежью тусит, а другой 55 - все ищет вещи не бабские
большинство не рожавших не прошли через материнство и ответственность, они сами еще дети
а мне кажется, вы с ними друг другу замечательно подходите...
нет, это зависит от характера Люди, любящие жизнь, всегда молодые, в любом возрасте
Это называется - "корчить из себя девочек"? не согласна. Общается с молодежью.. значит, ей с ними интереснее. Я сама люблю с друзьями сына общаться. Душа молодая, значит.
У меня есть знакомая, ей 50 лет-очень стильная, красивая, модная и ухоженная женщина. Одевается по молодежному и ей очень идет, женщина занимается еще и спортом и фигура у нее просто супер (но дочка у нее есть 24 лет) . Дело не в том, что есть дети или нет. если женщина за собой следит и ей идет одеваться не в бабские вещи и в 35 лет тусить с молодежью, так это здорово и у многих вызывает это ЗАВИСТЬ, потому-что сами как бабы на самоваре, злые и никому не нужные. . Мне 38, я сама тренер по фитнесу и ко мне тянутся молодые ребята и девчонки (от 17 и до ...),потому-что им со мной интересно (как они говорят, что родители у многих нудные и нет понимая в семье)
А при чем тут не рожавшие? Многие любят молодиться. Мне тоже немао лет, но фигура позволяет носить мини и яркую одежду, да и поведение у меня девчачье.
Кстати, я замечала такое. Моя коллега, которой на тот момент было 37, посмотрев на свое фото, сделанное на работе, выдала недовольно: "Какая-то я тут очень взрослая, просто тётя".Хотелось сказать: а кто же ты? И дружила она, в основном, с девчонками на 15 лет моложе себя.
Непонятно, почему почти все ответившие обвиняют вас в зависти. Я считаю, что это - просто жизненное наблюдение, да и не всегда бывает так, как описано.
когда вижу ровестниц, располневших, в уродливой китайской одежде, хочется бежать, бежать, бежать))) я никогда не носила юбки ниже колен.. терпеть не могу.. и в 50 у меня просто нет таких вещей... летом я хожу в шортах... такой длины, которая показывает ноги в выгодном свете))) все одноклассники дочи всегда у нас тусовались.. мальчишки мне приносили цветок.. и никогда я им не мешала.... мы всегда общались...
У меня соседка все молодеет, самой уж скоро 60.
А что, если за 30, надо доской накрыться уже и всё? Причем тут рожавшие-не рожавшие? Ну если хочется бабкой прикидываться - личное дело каждого
Дашенька Соловьева
Про доску сильно))))
Марина Скирневская
Это просто долбанный,совковый менталитет ,у некоторых засевший в мозгу,раз за 30 и детей нет,все одевай оренбургский платок ,валенки и сиди на лавочке,а в 55 лет,белые тапочки и в"гроб ложись"-БРЕД полный. Женщина и в 25 лет может выглядит как старуха,а есть ,которые и в 55 фору дадут молодой.
Взрослая женщина, изображющая из себя девочку выглядит дурой. Можно быть элегантной, стильной и ухоженной, не прикидываясь. Никакие молодежные вещи не скрывают возраст, а женщина под 50 в мини-юбке и в топике похожа не на девочку, а на проститутку. Молодиться - это прекрасно, но с умом и со вкусом.
Марина Скирневская
А особенно "приятно"смотреть на молодую девушку в мини юбке,у которой до безобразия жир висит везде где можно и целлюлит на ляжках такой,будто ей 60 лет(вот это выглядит как дура ).
Такое впечатление, что все здесь умницы, красавицы собрались, с прекрасной фигурой, а другие люди не подходяшие под их восприятие красоты, уроды и не имеют право на существование. А кто вам сказал, что ваши восприятие мира и мнение о красоте и людях идеальное? от куда вам знать, как вы вызлядите со стороны и что о вас думают люди? Поверьте, вы будете удивлены, что от вас тоже не все в восторге. Добрее надо быть, и не известно, что с вами будет завтра и как вы будете выглядеть, спустя несколько лет.
Молодость души - это прекрасно. Не надо злиться и завидовать.
Ну 55 нет, а вот до сорока называют себя чуть ли не девственницами
Как должна себя вести женщина за 25? Стать бабкой? Одеть на себя балахон и сказать "уу, какая я старая, жизнь кончена"? Или че?
Я в свои 20 не рожала, но тем не менее, одежда у меня нормальная (не подростковая) и тусы никакие мне не нужны и большинство сверстников не интересно.
Видимо, точно зависть заела.
Проблема не в родах, просто переклинило