Прочие дела домашние
я сеичас стoю перед выбором или снимать комнату в общежитии или ночевать у свекрови? фото
я сеичас стою перед выбором или снимать комнату в общежитии или ночевать у свекрови (я живу с мужем в другом городе, а нужно временно из-за универа пожить в городе, рядом со свекровью). она меня не взлюбила, ревнует к сыну, потому я думала снять комнату, а мама моя мне советует ехать к свекрови. как лучше будет?
По моему вы больше хотите снимать комнату. Вот и снимайте, вам же спокойнее будет))))
Как свекровь отвечаю-снимай комнату. Никаких отношений совершенно налаживать не хочу.
лучше жить самостоятельно
Я бы у свекрови жила. Молча.
Снимишь комнату, свекровь будет сыну всякие гадости про тебя рассказывать, типа гуляешь потому у нее не живешь, если такие отношения.
Для начала спросите у самой свекрови можно ли пожить у нее или лучше ее не беспокоить и снять комнату, если свекровь пригласит к себе попробуйте пожить у нее, просто быть предельно вежливой, самой покупать продукты и бытовую химию, готовить и угощать ее, убираться и возможно возникнут просто нормальные отношения, особенно если вы будете почаще распрашивать ее о сыне, какой он был в детстве, что любил кушать и как это приготовить, любой маме будет приятно услышать какой у нее чудесный сын и как вам повезло. Не зря говорят ласковое дитя двух маток сосет.
В общаге в сто раз лучше
хотя да.. смотря какая общага.. если коменданту приплатить-поселит в необшарпанный номер
уж точно в общаге.... будете себя спокойно чувствовать.... а к свекрови можно пару раз на чай сходить -- да и то, если она вас хорошо примет....
лучше комнату)
Лучше уж комнату при таком раскладе!
Ну если, как Вы говорите, она не хочет налаживать отношения, то снимайте комнату. Зачем нервы тратить?
нах надо комнату снимай со свекровкой жить- себе дороже будет
Если Вы будете жить у свекрови, то возможно Вам удастся наладить отношения. Ведь все равно их надо когда-то налаживать. Просто не надо спорить со свекровью, быть покладистее и у Вас все получится!
Всё зависит от твоих финансов. Если комната в общаге не дорогая и само общежитие нормальное. то лучше снимать. А к свекрови в гости на чай сходить.
С такими отношениями лучше снимать комнату. А к свекрови наведаться в гости. Если не зайдете, то будете виноваты. Скажут, что избегаете, не уважаете.
комнату снимай