Прочие дела домашние

Сдали комнату в общежитии

Женщине молодой очень дешево. Она сняла комнату, закрыла и не появляется. Надо было зайти забрать кое-какие вещи. Начали звонить, искать ее, она обижается, вам какая разница живу я или не живу. Заплатила же. Мы в недоумении, зачем снимать, если не проживать там, а тупо закрыть и все ?‍♀. У кого какие варианты?
возможно у нее была "черная полоса" в жизни... такие еще в статуе могут написать "все очень сложно"... иными словами- поругались, разбежались... она не местная.. сняла комнату в общежитии.. помирились или нашла другого.. но все очень шатко и комната в общежитии, как "запасной вариант", что бы было куда вернуться
Катюха Васильева
Лучший ответ
А по-хорошему нельзя было поговорить? Не предъявляя претензий: живёт, не живёт...
"Лариса, нам необходимо забрать коробку. Давайте с вами пересечёмся в удобное время". Она обязательно пойдет навстречу.
Светлана Ежова Претензий не было. Спросили, собирается ли жить, она взбеленилась .
у хозяев нет ключа? Уведомить, что придёте и всё. А так-то её право, жить или не жить.
Вам то чего? Вам заплатили .Вещи заберете в удобнъй для нее час
Царевна Будур
Это не твоё дело, тебе заплатили, она права.
Светлана Ежова Вот нифига себе, хозяева что не должны знать, что творится с их имуществом
Вызывайте участкового
S*
Shahajon ***))))
да вам же лучше что она не живет и коммуналку платить не из своего кармана
вами движет любопытство, но это минимум неприлично- лезть в чужие дела
Бесят такие как вы. Женщина права. Нужно было раньше подумать о вещах.
Яна Ясинская
Периодически встречаться с кем нибудь, а живёт в другом месте.
Светлана Ежова Вот мы тож такого мнения почему-то
Ольга Рябцева А ещё может сама сдавать, например по часам.)
Ну может она сняла комнату для использования ее как склад
Комнату сдал - деньги получил.
Нехрен было там свои вещи оставлять.
Без новой "хозяйки" заходить нельзя.
P.S. Сам сдавал квартиру - брежневку без ремонта со старой мебелью. Приезжали посмотреть две разодетые девицы лет 20-ти на крутом Мерсе - явно не для "жить" квартира им нужна была, а для "потрахаться" и "компанией побухать". Но качество не устроило - не сняли.
Светлана Ежова Ясно, спасибо ))