Прочие дела домашние
Если я открою тебе душу, ты сможешь сдержаться и не бросить в неё окурок?
Не стОит. Хоть и не курю я)
я не привык мусорить. смотря что в душе. может там и насрать не грех.
А у вас душа, как проходной двор? не понимаю, но и не брошу.
Я не курю, а у вас курилок в душе и так пепельница.
Киса, зачем делать для людей то ...
Что люди не поймут и не оценят ?
Нет, сделать можно, конечно, но ...
Смысл ?
...)))А окурок это еще по - Божески ...
Непрофессиональноэтическое поведение это ...
Нестерильность и антисанитария !
Т. е. ..
Дерьмо в душу ...это ну оооооооооооочень душевно !
Что люди не поймут и не оценят ?
Нет, сделать можно, конечно, но ...
Смысл ?
...)))А окурок это еще по - Божески ...
Нестерильность и антисанитария !
Т. е. ..
Смогу и не имею привычки гадить в чужую душу))
в одноклассниках у меня есть.. эээ. знакомые, которые любят вот такие слезливые фразы.. подкину ка я им, не возражаете?
Татьяна Щепина
А смогу Вам помешать?)))
Я могу генеральную уборку сделать)))
чтобы Чешир открыл душу???? на такой подарок судьбы никто тут и не расчитывает!!!!
Чесно врёшь?)))))
Татьяна Щепина
Про где? ;)
Я не курю, тебе повезло
Открывай душу)
У меня воспитание не позволяет относится по-хамски к человеку, какой бы он не был. Да и не хочу, чтобы вот так запросто открывали душу, если еще там что-то серьезное. Своих проблем хватает.
смогу. я не курю.
открывай, я не курю
Я дамочка милосердная, пожалею.
зависит от скорости и качества открываемой души.. . Сдержаться смогу. Окурки бросаю в пепельницу.
Я даже дам тебе докурить)))
Чеширушка, я є не курУ))))))) ) так шо по пивасику?))))