Прочие дела домашние
открою вам всю душу сегодня,пока ОН отдыхает....
почему,когда кажется,что уже все хорошо,что скоро он будет со мной,вдруг беременеет его жена,и все опять откладывается на неопределенный срок,старший сын их отличник в школе,жена не работает нигде,сидит на его шее,и постоянно тянет из него деньги,которые я могла бы потратить на себя...почему?
С боем мужика надо у жены отвоевывать. Не мне вас учить!!!!
А сама работать не пробовала вместо того, чтобы от женатого мужчины деньги ждать?
Провоцируем ? )))Я не против любовниц, правда, но если Вы надеетесь, то ЗРЯ.
Он на Вас никогда не женится. Такие отношения для него удобны.
Видимо Боец Жена для него круче, а Вы всегда будете ВТОРЫМ номером :)))
ну так на первый-второй не зря же считаются.... вам ли не знать....
такие мужики у любовниц сопли жуют, клянуться, что жена изверг и ей нужны только деньги, и секса между ними давно нет, а откуда тогда беременность? Гоните Вы его в три шеи, если он не развёлся пока в семье был один ребёнок, то теперь и вообще не ждите... Устраивайте свою личную без него, не будьте дурочкой и не тратьте на него свою молодость...
потому что Вы лишь любовница....
ох, что за несправедливость... а так бы и шубу, и на курорт, и колье.... тяжела участь полюбовницы))
похоже вы одна из многих, кто надеется, а мужчина ничего не обещает, но при этом твердит, что ему хорошо с ней. и этим дает надежду, на этом все и заканчивается. пока он кормит надеждой, вы будете держаться за него, а часики тикают... время уходит.. . вот уже и 30 и 40, а семьи нет, детей нет будущего нет.
если до сих пор не ушел, вряд ли уйдет, имея беременную жену точно
так тяните и вы)) отношения бесперспективны-он спит с женой да и не скрывает этого)
мне фраза нравится - вдруг беременнеет его жена! Прикольно!
А ребенок второй - ветром надуло, да? Классика, повторяюсь, у вас что ни на есть самая обычная: жена плохая, сидит на шее, ее он не любит, а только вас, еще, небось, и злая, и детей бьет, вот он, бедненький, и живет с ней, чтоб сына не убила, да? Ну откуда ребенок второй то может взяться при таком раскладе?? ?
Снимите очки, и взгляниет трезво - есть у вас время в жизни тратить на него - вперед, если нет, то скажу вам по-секрету - он никогда не уйдет от жены.
Хотите счастья, расстантись с ним, большинство женатых мужчин никогда не уйдут от жены к любовнице, так и будут давать обещания уйти и все время откладывать до следующего раза. если бы он хотел уйти давно бы ушел. а теперь объясните чем бы лучше его жены, "он тратит на нее деньги которые я могла бы потратить на себя", потому и тратит что она его жена мать его детей, сами заработайте на все свои потребности.
а жены обычно ВДРУГ и беремениют)))))
а жене ветром надуло? он ее конечно не любит, и скоро разведется)))))