Прочие дела домашние

А вы на даче не разгибая спины пашете... или просто отдыхаете там душом и телом?

Irina Obuxova
Я понимаю, когда при СССР на даче пахали - дефицит, ничего не купить, приходилось выращивать.
Еще есть любители - ботаники, им просто нравится.
Но знаю людей, которые в принципе вполне состоятельны, но при этом героиЦЦки катаются на дачу в электричке с рассадой наперевес, а потом не знают, куда пристроить урожай и продукцию из оного урожая. И так - из года в год. НАХРЕНА?
Ирина Заверюха
Лучший ответ
скорее первое чем второе однако
М1
Мбдоу 16
ага . весь день луковкой . и счасть е . когда в туалете засядешь...
Аня Ольгова
Когда была дача - успешно совмещала одно с другим.
Я вообще официально отказалась посещать это место. Загорать предпочитаю на пляже, а раком стоять с утра до вечера, пропалывая огурцы, мне по состоянию здоровья запрещено. Могу раз в месяц на даче в бае попариться и шашлык покушать...
Отдыхаю душой и телом, не разгибая спины ))
Только дачи нет, живу в своем доме, поэтому мне проще: появилось полчаса вечером - пошла, поделала что-то, это гораздо удобнее, чем только выходные на обработку грядок )
От дач и огородов избавились. Теперь ничто не мешает отдыхать.
Lass- Ka
нет, не пашу и не отдыхаю там .. некогда мне отдыхать ..
Просто отдыхаем. За газоном, правда, следить приходится. Кустики плодовые дети поливают. Грядок нет.
И работаю, и отдыхаю. В этом году купила теплицу, посадила огурцы и зелень. Работы не много, поэтому с удовольствием. А так растут цветы. Да, надо полоть, надо поливать, надо подкармливать. Но это не воспринимается как работа, потому что не напрягает и приносит гигантское удовлетворение.
Анна Белова
А я пью чачу и отдыхаю душой под душем)))))))))))))
я отдыхаю на даче и купаюсь в море. огорода у меня нет, только цветы.
я работаю на чаче без продыху! мне это уже надоело ((((
Мирангуль *