Прочие дела домашние

в человеке должно быть все прекрасно-и душа и тело. Выходит -женщины не человеки,?

Aйгуля ***
женщина друг человека) )
всегда Так было
Анастасия Василиу
Лучший ответ
Aйгуля *** заметь это не я женщин с собаками сравнил
Выходит так, что выводы у Вас неправильные.
А "одежду" и" мысли" забыли? Антон Павлович был бы недоволен
Там кажется, еще и мысли требовались прекрасные.
М@нюфк@ =***
Это вы по своим женщинам судите?
Эх... Юрий... жизнь ведь так прекрасна)
Нина Ганина
Aйгуля *** это проза жизни.я не перечу природе
и мысли. . выходит это вы не Человек ))
Aйгуля *** скотина еще та
намекаете на ум или красоту, из которых что-то одно доступно женщине? так чехов об уме и не говорил, он только о мыслях)
Лена Боровских
аха . геи - человеки . у них и душа ...и тело .. все то, что нравится мужчинам ))))
Анжела Якумова
в том то и дело, что женщина как раз и человек - в ней все прекрасно
есть и два в одном, уж поверь, не надо рассуждать шаблонами
Aйгуля *** единицы не шаблон
Галя Стяжкина когда выбор таков, то начинаешь сомневаться....
ну вот! а я уже было подумала что глупые вопросы подобного плана задают только в ЗЛО
Helen Zaharova
Aйгуля *** я тут давно не был .поэтому офигительных умниц новых не знаю еще
А чем тебе наше тело не нравится?)))
Aйгуля *** ваше очень ничего
хах))) ) не на тех женщин вы смотрите, Юрий )
Pulatova Farida
А свою жену, женщину кем Вы считаете?? ? Если она не женщина, то и Вы не мужчина.: -)
Aйгуля *** жена не женщина-она икона
Зря ты так.
И мужики не мужики.
А можно человека назвать мужиком, если он женщин вообще просто так всех оскорбляет? Как это низко и омерзительно.
Aйгуля *** густопакраснел.Не дождесся.
все человеки - пока трезвые.
Человек должен быть человеком, а не холодным зверем, особенно со своими близкими! Не важно, что там у тебя между ног, а вот по твоей человечности тебя чаще всего и помнят (по хорошему помнят)!
НУ вы блин даете! Не забывайте А. П. врач был.. . кроме всего прочего. И прекрасно ЕСЛИ здорово! А у вас батенька диагноз прост: "Выпрямление извилины... "
в чем логика? :)))
Aйгуля *** красивых и одновременно душевных не бывает
Выходит и мужчины не человеки если так судить. Выходит человеков как вида не существует.
Подобное притягивает подобное. Делайте выводы если Вам не встречаются достойные люди. Сначала начните с себя, а потом упрекайте в не человечности противоположный пол.