Прочие дела домашние
Если зять терпеть не может тещу, рано или поздно он должен возненавидеть и жену? Ведь они так похожи...
когда я сердилась на мужа, то понимала, что этот негатив переношу и на его маму.... но я это вовремя поняла)))
не всегда жена со своей мамой похожи.... (мой случай например)
ээээ... почему они должны быть похожи-то?
Жена и тёща могут быть внешне похожи, а вот внутренний мир у каждого свой... Если жена мужа понимает, уважает и ценит, муж чувствует в жене соратника и в семье гармоничные отношения, то зачем же ему жену ненавидеть.. .
Да ещё и в отношениях с тёще нужно разобраться, если зять хороший человек и жена с ним счастлива, то какая же тёща будет не рада такому зятю ...
Его жена глупа. Не повезло зятю.
Если они - точная копия друг друга относительно внешности и характера, то такое может случиться. А вообще, любовь и ненависть идут рука об руку. Тут в чем суть: видимо, причина в том, что у жены есть те качества, которые мужу трудно принять.
Да. В принципе так и произошло.... Только вот ненависть.... слишком сильное чувство, да и вообще - чувство, а в той ситуции.... на "Я уйду" ответ "А тебя никто не держит"....о какой ненависти речь...
С чего вы взяли, что они обязательно будут похожи?. .
Бывают похожие, бывают и нет.
Я уже 25 (двадцать пять!!! ) лет ненавижу свою тещу...
бред, жена то тут при чем?? ? вы же жену выбирали а не отношения с тещей!! !
Выход один ограничтесь общением с тещей и не обращайте на ее поведение ни какого внимания!
Олесенька Еременко
Дочь,если ее воспитывала мать, всегда идет по ее стопам,сама того не желая. Даже если борется с этой зависимостью, все равно проскочит что-то материнское.
часто так бывает или наоборот
если берешь замуж девушку, сначала посмотри на свою будущую тещу: -D
думаю да.... даже от свекрови на мужа переходит