Прочие дела домашние

Только честно! Вы вели бы себя дома иначе зная что за вами наблюдают?

((
(Marina) (((Stoyanova)))
Нет! Я и так могу быть видима, со стороны )
Живу на 1 этаже, под окнами скверик, где гуляют с собачками ..
и хозяева часто от скуки поглядывают в окна ), замечала часто !
Так что в неглиже не хожу дома И не переодеваюсь в поле видимости. .
А всё остальное норма.
Юлия Вишнякова
Лучший ответ
Нет! Я ничего не прячу!
Ирина Баташева
Ненамного иначе...
конечно
В письке бы не ковырялась точно.
**
*****дана4Ка *****
аха.. в носе бы не ковыряла)))
Мария Аристова
Конечно. Намного иначе бы себя вела. Прежде, чем, например, зайти в туалет, я бы из вежливости постучалась, зная, что там никого нет. Накрасилась бы с утра и ходила бы по дому в вечернем платье и на шпильках.
Ленчик Иванова
нет...))) у себя дома-я хозяйка...))) что хочу, то и ворочу...)))
J A
возможно.... поначалу да... но наверное долго все равно нельзя быть в постоянном напряжении, рано или поздно расслабишься и будешь жить как обычно.... пусть наблюдают))
Нет... Во-первых я у себя дома и давно уже взрослый человек, что считаю нужным то и делаю. А если и легла лишний разок полежать -отдохуть, или села повязать, а не с пылью в это время боролась то я ни перед кем отчываться не должна....
Elena Nikolenko
Тогда это был бы "Дом 2".Нет, реалити шоу не по мне, я б видеокамеры заклеила
Вот и пусть сидят там)) в своих наблюдательных кабинках и... краснеют) смущаются и покрываются потом)))))))))))))))))))))))))))))
А я думаю- это скучно. Ну смотрите как я жую, сплю, сижу тут вам калякаю...
Ольга Петрова
Хм.. . хороший вопрос! Может разве в носу бы не ковырялась....: =))
Алсу Азизова
нет, у нас везде видеокамеры. Мы постоянно друг за другом наблюдаем, особенно за детьми, когда они одни дома. Все привыкли и внимания не обращают. Если кто-то чужой наблюдать будет, конечно поведение изменится. Наверное, я бы не согласилась, чтобы за мной следили дома. На работе - пожалуйста.
а то!
Я бы не ходила обнаженной, и не спала бы с мужем))))
Aidana Аitimova
конечно