Прочие дела домашние

А нужны ли в квартире ковры?

Я думаю, нужны. Во-первых, это эстетически разграничивает функциональныее зоны в комнате, во-вторых, тепло и приятно ногам, ребенку, который "живет" на полу. И в-третьих, хоть на ковры и наговаривают, что они пылесборники, но они полезные пылесборники. В них собирается пыль, да. Но без них эта пыль будет везде. И что легче - пропылесосить ковер или отп"дорасить всю квартиру?)))
ЮК
Юлия Колокольникова
46 862
Лучший ответ
если пол старый и холодный - так теплее и симпатичнее
Анна Король
Анна Король
99 167
Это дело вкуса. Я большие ковры не очень люблю, но люблю наличие подходящих по размеру ковриков в местах, где это логично и красиво. Около кровати, например, чтобы утром ноги на мягкое опускать, у ребёнка два коврика в комнате - один с дорожками и машинками в центре комнаты, чтобы играть на нём, а второй - дорожка небольшая вдоль письменного стола, чтобы стул по голому полу не елозил.
в принципе - не обязательно)
но зимой лучше с ковром
хотя он у нас круглый год
Юлия Егупова
Юлия Егупова
48 132
Нет, ковры нужны в юрте))
Зоя Гафарова
Зоя Гафарова
40 201
кому-то очень даже нужны. .
мне особо не надо этого счастья.
Кому как нравится.
_P
_Nezhnaya_ Princessa_
25 751
нужны! у нас на полу везде лежат - мне это нравится, и один даже висит на стене! квартира угловая, и мужу без ковра спать холодно, стена ледяная зимой ((
мне на полу-таки нравятся, пушистые, уют создают
Без них не уютно. Не люблю когда полы голые.
Альфия Кабиева
Альфия Кабиева
13 453
Пока дети маленькие - да. Да и уютней с ними. Я имею в виду хороший ковёр, красивый, натуральный, а не совдеповские паласы....
NT
Natalia Timofeeva
10 337
Раскладываю ковер, когда с ребенком играем на полу.
нам без них хорошо
S@ndug@sh Kolb@ev@
S@ndug@sh Kolb@ev@
2 777
Ковры совеременного дизайна на полу только украсят интерьер. А те, пестрые и яркие, что были в советсткие времена, взывают какое-то отторжение.
зимой - да, чтоб ноги не морозить. а летом только мешают, работают как пылесборники))
**
** **
1 779
Нужны, а то падать будешь, когда из душа выходишь- чтобы не подскользнуться
Не нужны. Только разве в качестве пылесборника. Сейчас и без воров можно сделать свою квартиру теплой зимой. А если вопрос касается красоты- то там уж кому как. Мне лично не нравится.
Считаю что дома должны быть только качественные ковры. Сделанные из овчины. Так как синтетика это настоящий пыле сборник, к тому же плохо стирается... А если у вас дети - этой пылью потом вы дышите на протяжении годов и даже десятилетий. В прочем, благо есть инет - можно всегда найти качественный ковер http://www.elite-opt.ru по доступной цене!