Прочие дела домашние
Зачем нужна своя собственная квартира, если можно снять, и не думать о жкх, ремонте, протечках, соседях с перфоратором?
И с продажей не маяться, если надо переехать
стереотип мышления, я о том же думаю, хотя она у меня есть, знаю, во многих странах вообще никогда ее нет, у нас, например сдают квартиры с евроремонтом, новой мебелью и пр. , живи и радуйся, но тут нужна экономическая стабильность и независимость, чуть денег нет, - на помойку...
За свою квартиру только коммуналку платишь, а за чужую в два раза больше и выселят, если надо будет)))
Если уж есть такие деньги, то не снять, а купить коттедж.
Когда вырастишь поймёшь зачем нужна.
а лучше купить палатку и жить в лесу
не знаю... жила и в общагах и в коммуналке и в съёмных хатах.. .
...нет дома лучше СВОЕГО
За границей основная масса населения так и живёт, а у нас действует старое правило: -Мой дом, моя крепость! С другой стороны снимать жильё всегда накладно. Трудно это сделать человеку с зарплатой в 30-40 тысяч рублей...
Marzhan Kuandikova
30-40 это ещё не всякий зарабатывает! 10-12 это предел для очень большого количества людей!
иногда бывает так, что не чем платить за съем, ситуации разные бывают.. и тогда идти на улицу??
и что до пенсии маяться по съемным квартирам? а на пенсию думаю сложно снимать жилье.
как это не думать. Переплата большая, да ещё мотаться с переездами туда сюда...
В молодости вроде и ничего, а в старости вы на пенсию будете квартиру снимать? своя квартира, все таки какая то стабильность.
не собираюсь платить 30 тыс. в месяц
халявщикам и дармоедам.
Положим, о соседях с перфоратором не думать не получиться - уши то свои, не арендованные)) . А жить всё же лучше в своей квартире, по крайней мере устранил протечку, уплатил по квитанциям, отремонтировал квартиру, как тебе нравиться и живи- не тужи, и никто тебе не указ))
потому что с чужой вас в любой момент могут погнать. И снова поиски, и снова переезды. Кому такой гемор может нравится? Свой дом обязан быть
а в съемной у тебя не будет ни протечек, ни соседей с перфоратором?
Аня Ордина
В съемной с этим будет хозяин разбираться.
птичка тоже гнездо свое вьет, а в чужом углу все чужое
свое всегда лучше чем козенное.
Снимать дороже. А самое лучшее жильё - собственный дом)
Зачем нужна человеку собственная квартира