Прочие дела домашние

А если ваш муж уйдет к другой женщине, вы будете жалеть?

а чего мне жалеть другую женщину то?!)))
Олик Давыдова
Лучший ответ
Конечно, и плакать тоже, может даже начну пить... .
Вполне серьезно.
Уже ушёл. Ни разу не пожалела.
Анна Мамаева
Столько моих сил и нервов в человека вложено, такой прекрасный результат получен- и все это другой бабе достанется?)) ) Конечно, жаба задушит)))
дааа, мне ее будет очень жалко, потому что жить с ним надо уметь
Танюшка !!!
А если да кобы, в попе вырастут грибы))
Ясен перец буду . Такая корова нужна самому...
Инна Швыдун
Да, буду страдать, потому что он-хороший человек.
Renata Valiyeva
Елена Панина хороший не уйдет_)
делиться ни с кем не собираюсь.. столько вложено и пережито.. и все достанется какой то тетке? просто не позволю...
а кого жалеть: другую женщину (да, жить с моим мужем надо уметь) ) или моего мужа (бедняжка, другие женщины так жестоки!))?
Настоящий друг не тот, который просто держит твою руку, а тот, который уверен в том, что ее не опустит.
Ljubov Orehhova
а я с ним уйду... и с детьми-будем вместе жалеть...
Оля Войтинська
мой бывший муж всегда говорил: никогда ни о чем не жалей) ) вот я и не жалею, что было то было.
Jutani Angel
Мы с пупсиком вместе будем жалеть, плакать, переживать...
Постарюсь, чтобы этого не случилось.
Gulaya Tatyana
А кто не будет, может просто на дуже осадок будет. Анализация совместной жизни, нахождение ошибок что бы на будующие не повторять. Хотя и мужья разные бывают, может придется Этой другой посочувствовать, а самой расцвести как молодая Розочка!!!!
Маша Шведок