Прочие дела домашние
Самое необычное свидание.... у вас? где было? а может, приглашали куда-нить, да Вы не пошли?
Звали - ещё в советские времена (да! я "динозавр"! :)) - на генеральную ночную репетицию военного парада... с продолжением.. . Военный чел специально приехал в город и "выбил" разрешение. Но я была дЭвушка не просто честная, но гордая и ГЛУПАЯ! :) И возмутившись тем, что мне позвонили вечером с призывом "Собирайся и быстро приезжай! " - отказалась. Жалею до сих пор... ибо "продолжений" в жизни было потом много... а большой военный парад ночью "только для избранных" мне уже никогда не увидеть...:)
Катенька Евдокимова
Я однажды разругалась насмерть со своим женихом...и, рыдая, ушла "в ночь" .Меня подвёз симпатичный молодой человек, и мы с ним просидели до утра проговорили....без "продолжения". А потом я -идиотка !- вернулась, мой будущий муж дрых без задних ног и даже не заметил, что я вообще уходила ...А мама мне потом сказала- какой-то молодой человек в зелёной куртке тебя искал...Может быть, это и была она, судьба? А с тем мужем развелись
Катенька Евдокимова
Ой, прям вы меня"расчувствовали"...сижу вся в воспоминаниях...
У мня ещё все впереди. . И сон то же. . :))
самое необычное свидание у меня было это первый день знакомства с будущим мужем... целая повесть-эпопея... и ещё...в те времена (1984 ) , когда ещё не знали слова трансвестит.... то один дружок попросил меня сходить с ним в ресторан-кафе ...он попросил мою одежду.. накрасился, и мы пошли... танцевал индийские танцы.. он был кинооператор в киношке... ну ребята там знакомые его приняли за девушку....
В парке, в дендрарии. В Сочи. С командировочным ментом. Он в форме, при пистолете. Перелезли через забор, а там штыри... А там второй мент нас ждет, я с моей подружкой. Постелена скатерть на газоне-большой носовой платок, стоят бутылки со спиртным-маленькие сувенирные такие.... Идет сторож-смотритель. . а нам все можно, они же в форме. Все поржали, вместе со сторожем выпили (у них было) , обратно вышли через калитку и не ментовском "газике? " по какой-то лестнице вниз, к морю... Обалдеть! Нам было года по 22-23. (лет 20 назад... ) А назавтра у них командировка кончилась. Здорово, что я это вспомнила.
Читал однажды - она пришла без трусов.
На крыше магазина. . Идиоты, романтика нам, мля. . По пожарной лестницы залезть залезли, а слезать я зассала, была вульгарная истерика. . Потом психанула и слезла. . Дурдом..
В лесу ночью потерялись. Эх.. . зато сколько радости было, когда нашлись.
В помойке, вкомпание с одним бомжом!