Прочие дела домашние

Если она хочет чтоб я её догнал, бнял, на руки поднял, а у меня смещение межпозвоночного диска и защемление, что делать?

Вы спросите любит ли она вас? Если любит по-настоящему и понимает вас и что с вами, то не будет требовать от вас ее догонять, а примет таким какой вы есть. В противном случае это просто некое требование ее к вам, то есть она приняла за вас решение как вы должны себя вести по отношению к ней, *впихивание* вас в свои рамки. А вам это надо? Выполнять чужие капризы, а не следовать зову души и сердца?
Марина Исакова
Лучший ответ
Догоните, обнимите, ну и хватит.
Не судьба ей, значит.... А вам придётся искать очередную сисястую блондинку, которая ВАС носить на руках сможет...
Для позвоночника полезно бегать на четвереньках. Заодно можно и даму подвести, а обнимать она сама будет нежно.. . ногами.
Анна Шлямина
она хочет - пусть сама и делает :-)))) заодно и поржете
Скажи правду! Не дура поймет
Света Шубина
наймите грузчика
Кот!! ! зря вы так про смещение и защемление.... (((( не разрушайте перечислением своих болявок ваш светлый образ секс-символа.... ((((
Галина Измайлова Кстати о секс-символах, Казанова был болен подагрой уже в 20 лет)))
Корсет одел и вперед.
Яна Игоревна
Неудовлетворенное желание дамы
лишь сильнее разжигает страсть
к объекту ...Если хотите и дальше
сохранить интерес к себе -- ничего не
предпринимайте -- оставайтесь загадочным,
таинственным, и от того любимым и желанным ;-)
Но обнять надо!
Кинь ей в спину валенком)))
Просто обнимите. И скажите много хороших слов.. .
Вам вернётся в сто раз больше...
просто обними
Ольга Киселева
может так ей и сказать?
прояви внимание в другом .попроси массажик сделать