Прочие дела домашние

что делать-посоветуйте пожалуста

я хочу развестись со своим мужем -но у меня дети 2 и 5 лет. нас могут развести или нет. муж разводится он не хочет-все откладывает развод. что мне делать. постояно пьяный -и руку подымает на меня-пугает меня и детей.
Подаете в суд на развод и сразу на элементы на детей 30% и на Вас пока вы в декрете тоже. Дадут отсрочку на 3 месяца а потом разведут. Вы сразу при подаче заявления напишите заявление в суде, что в связи с тем что у вас маленькие дети то вы не сможете присутствовать на суде и Вас разведут без Ваших туда хождений (я так писала, чтоб нервы на суде не трепать)
Гульзия Сарсенбекова
Лучший ответ
Подать заявление на развод в суд и на алименты + на свое содержание на время декрета и все, если не хочет, то все равно разведут, просто процесс будет дольше...
Дадут время на примирение.
Это на первый раз.
Потом все равно разведут.
Млин.. . Ну сколько раз говорить одно и то же: НЕ МОГУТ ВАС НЕ РАЗВЕСТИ, если вы того хотите. Каменный век, что ли? "Что делать" - подавайте заявление в суд. Через месяц вы свободны. Дети тут не причем. Хоть бы их было 10.
могут
G!
Gul'dana !!!
Я почувствовала в Вашем вопросе не юридическую подоплеку, а скорее. моральную: дети маленькие, правильно ли будет их оставить без отца? Мой ответ однозначен: разводиться, не откладывая ни на один день.... Женское сердце жалостливое: пришел домой трезвый поговорили.... может, еще и наладится? поверьте, не наладится! Вы только потеряете себя как личность, а дети вырастут и пример постоянно пьяного отца и домашних скандалов никак не улучшит их жизнь.... Даже. если Вы сомневаетесь в своем материальном положении, поверьте, когда Вы не будете бояться пьяной рожи дома. когда успокоитесь и "придете в норму"-откроется второе дыхание, и Вы сможете обеспечить и себя, и своих детей.
A*
Aina ***xanshaiym***
хотите- разводитесь! разведут