бывают странные сны, однажды, когда мне было лет 14, я ездила в Самару к родственникам. там в первую ночь (типо я сплю на новом месте... ) мне приснился молодой человек, квартира, и песня королевой не забуду. м. ч. этого я не знала, да и квартира была не знакомая. через пару недель я приехала домой, а у подъезда он сидит, смотрит на меня и улыбается. оказалось, что в нашем доме у него родственники жили, и пока я была в отъезде он к ним приехал, квартира из сна тоже оказалась квартирой родственников, в общем сон сбылся до мелочей.
и еще один, ночью, во сне мой бывший одел мне на палец кольцо, и я поцарапалась веткой от дерева, проснулась: в районе уха царапина, и кольцо еще дня три на пальце мешало, хотя его там не было.
Прочие дела домашние
что необычного в ваших снах, случаются вещие сны?
Люди, не помнящие своих снов, действительно не могут увидить вещие сны ...
А если "видеть" много снов, часть из них каким-то образом перекликнётся с реальностью ( просто статистически, или по самым простым причинам - мы думаем, во сне, как бы проигрываем ситуации, совершенно не заботясь о мнении других ) и мы будем
обладать памятью, как-бы из прошлого, но случившегося в реальности, сегодня! У меня часто так бывает - и никакой мистики ...
не вижу сны
Сны частенько вижу, и вещие тоже, но со они стали реже, чему и рада, не всегда они хорошие были, а видеть не хорошее очень тяжело
давно уже сны не запоминались, но вещих точно не было, только осознанные пару раз
Бывают периодически. Только обычно понимаешь что сон был вещим, уже после случившегося...
бывает такое
частенько вещие сны снятся,
особенно если сильно из-за чего то или кого то переживаешь