Прочие дела домашние

Чего больше боитесь: сверлить пульпит у стоматолога или делать механическую чистку у косметолога?

Оксана Малик
Тут сразу и не выбрать. Зуб его один раз вылечил и хорошо, а морду чистить ...очень неприятно. Зуб выбираю - у косметолога была неделю назад, воспоминания еще не отпустили.
Азат Байтенова
Лучший ответ
Хороший пульпит заставит мчаться на сверловку с радостью.
сверлить неприятней, но я не боюсь!)
Механическая чистка вообще варварство. Не боюсь, просто не делала никогда и не собираюсь. А стоматологов не боюсь, бзик у меня--во рту должен быть порядок. Поэтому пусть сверлят если надо.
Я в 43 года впервые узнала что такое пульпит. Не страшно оказалось, неприятно - не более. А чистку не делала никогда. Нужды не было.
а ведь сначала убивают нерв-там не больно!! ! а механическую чистку в свои 38 до сих пор делаю ((( у меня кожа проблемная ((( одна делает-золотые руки!!! хоть синяков нет!!! а то и до синяков доходило!!!
Nursulu Kamidenova
все это ерунда, по сравнению с чисткой у гинеколога без наркоза...))))))
именно про пульпит не знаю... не было такого вроде ))
но стоматологов все равно как-то побаиваюсь.... с того далекого советского детства... когда сверлили чуть ли не отбойником и без анестезии))
Uib Finansy12.702
чистку не делала, не знаю, что это.. . а у стоматологов боюсь уже давно только счетов!
Таня Весёлая
Сверлить не боюсь, там обезболивают, а механическая чистка-это пытка, блин.
??? ?????
Впервые слышу, чтоб косметолога боялись.
Юлия Мамаева
Анастасия Семёнова Просто они боятся на столько, что боятся это показать)))
1. сверлить сейчас можно хоть мозг - анестезия рулит!

2. зачем вам механическая чистка, если есть ультразвуковая?. .

Вывод: бояться нечего!
Елена Князева
Про второе не знаю, а стомотологов очень боюсь с детства. Знаю, что не страшно и не очень больно, но охватывает паника от одной мысли о приеме у врача.
насчет второго не знаю что это, но первое страшно