Прочие дела домашние

У вас было хоть раз в жизни, когда кто-то ошибался и клал вам на телефон много денег? ))))

у меня, мля, за 10 лет телефонной жизни ни разу такого Щастья не было.... хоть бы 10 рублей кто когда закинул по ошибке!
а потом звонят, требуют? отдаёте? просто интересно )))))))
Было.
Положили 1 т. рублей.
Позвонил парень, сказал, что ошибся, одну цифру неправильно указал.
Я посмеялась, сказала, что это какой-то развод) и ничего возвращать не стала,
Думала подвох какой) )
Деньги мне на телефон пришли, меня через два дня совесть замучила и я вернула деньги, положив на тот номер.
Он даже позвонил, спасибо сказал)
Ольга Ефаркина
Лучший ответ
Много не было, а вообще такое было, но потом просили вернуть половину, а половину оставить себе за вознаграждение)))
Мария Ваншейд
Нет. Сам ошибался как-то.
Правда, почему-то мне не пришло в голову звонить незнакомому человеку и требовать у него денег :) Просто зашёл в офис оператора и написал заявление, деньги на другой день вернули.
Если бы мне кто-то звонил с просьбой вернуть - послал бы, ибо это одна из стандартнейших разводок.
Виктория Юрова Но мне вот деньги действительно пришли, поэтому на просьбу вернуть их я - вернула...Хотя если бы не предложили вернуть, то может и не вернула бы... Но если деньги не пришли, а кто-то говорит, что посылал, с какой стати их возвращать, естественно нет...
Не было.
ни разу
Много нет, а 200 положили однажды... вернул
Елена Целина
Ни разу.
А вот оператор в сбербанке как-то положила кому-то мои 500,хорошо, что листочек с номером моего телефона у них в мусорной корзине остался и мне не доставило труда доказать, что не я ошиблась. Деньги в этот же день вернули мне на телефон.
Да, было. И ни кто не требовал. И суммы большие были. Обидно, даже спасибо не кому сказать)))
Много нет, 100 рублей было. Позвонили, вернуть не просили, сказали им просто интересно есть ли такой номер
вы с ним познакомились, и узали, что он армян? просто такие подробности)) )

не закидывала и мне не закидывали!
Людмила Назарец да я не знаю, армян, не армян, нерусский какой-то ))) я тогда была голодным студентом и деньги были последние, требовались срочно на важные разговоры, так что....))))))))))
Ой, было недавно, кто то кинул 100 рублей.
Никто и не звонил.
А один раз звонили и требовали 500 руб, якобы кинули по ошибке, наплел про жену в роддоме.
Ольга Симакова
был как то грех - купил себе еще одну симку - и номер не запомнил - а по памяти " промахнулся " на одну цифру, деньги не большие - не звонил и не требовал - пусть кому то бонус будет
Перед новым годом, 200р, с другого города. Звонили раз пять, предлагали разными способами вернуть. Я что-то засомневался, выждал месяц, потом вернул. Сейчас посмотрел - ещё лежат у меня, а те что-то не звонят?
И мне клали, и я раз ошиблась.. . И мне вернули, и я вернула. . Суммы небольшие, 50 -200 руб. И я звонила, не требовала, но сказала, если можете - перешлите.. . И мне также, чуть не слово в слово звонили..
Да и не один раз.
Оля Шадрина
100 руб. положил мужик, прямо исстрадался весь, тьфу!
мне за кредит по безналу перевели ошибочно сумму в размере 20 000 руб. потом к сожалению сняли.
Legitim Expert
Я нет, и мне тоже не перепадало :D Но один раз звонили, говорили "мы мол 100 рублей вам положили, ошиблись. Верните! "... И я вернула бы... да только никаких 100 рублей не было на счету
Нет, к сожалению! :)
мне нет, а я фрося блин несколько раз, но суммы не большие 50 рублей. Вот теперь думаю как накопится мя "благотворительность",да как вернётся мне!
У меня мать перепутала одну цифру. Положила на другой номер. Пришла в салон сотовой связи, где ложила, с чеком. Деньги вернули.