Прочие дела домашние

Сижу.. . думаю.. . Ищу себе сотрудника - бухгалтера. Вот тут молодой человек пришел, хочет

бухгалтером работать. И парень хороший, но смущает: как мои девчонки с ним работать будут. У кого-то были похожие ситуации? Как работается с мужчинами в чисто бабском коллективе?
Наоборот, уже доказано, что в межполовом коллективе лучше дисциплина.
Саламят Хаджамбердиева
Лучший ответ
ну, так и возьмите его с испытательным сроком 3 месяца. там и видно будет, что он из себя представляет и как в коллектив "впишется". так сидеть и гадать бесполезно.
я работала, ни чего хорошего не вышло, может просто "специалисты" такие попадались. на одной работе мужчина был гл. бухом, максимум "способностей" - платежки в банк отнести. на второй работе пришлось работать в паре с мальчиком, который расчетом зарплаты занимался. меня на такую "работу" хватило на неделю. мальчика уволили.
Аня Исаева
Да нормально. Было такое...
Алла Михайлова
он бухгалтер. ему судьба работать в женском коллективе. можно не обращать внимания на его пол.
Все нормально будет, женщинам веселей будет и стимул появится.
Шкода Весна
у нас в соседнем кабинете такой мальчонка сидит, я иначе как Андрейка его назвать не могу)))
Акбота Макеева
Как сыр в масле кататься будет))))))))))
Ульяна Ведерникова Он то да))) а мы?
да норально все
да нормально) ) только он у нас потом обабел.. и ушёл (((( если гей.. то ваще супер) ) а так сначало стеснялись... а потом привыкли)))
Дарья Скиба
Все зависит от самого парня. Как он себя поведет в женском коллективе. Если будет держать дистанцию, без панибратства, то может все будет нормально.
Ирина Каблучий
ну я не знаю как ему будет, а вашим девушкам думаю будет хорошо с ним. разбавит им компанию. если конечно молодые девушки
Не берите мужчин бухгалтером, сама всю жизнь бухгалтер, мужчины в бухгалтерии могут только руководить, просто бухгалтером они работать не могут - в отчетах сплошные ошибки, усидчивости не хватает
Ульяна Ведерникова Молодые девчонки не меньше ошибаются. А парень выглядит серьезным и простым.
Если парень в бухгалтерии разбирается, надо брать. Разбавит коллектив. Главное чтобы сотрудник был хороший, а не какого он пола. Я работаю в коллективе 50х50. А вот если бы одни женщины были, было бы скучно.
что за дискриминация))))) а Николавне Андрейка ещё припомнит всё)))))