Как культурно "ОтшиТь" начальника который стал не только рабочими вопросами интересоваться, НО и совать свой нос в личную жизнь... И постоянно намекать на то что он бы с удовольствием занял МЕСТО моего супруга!! !
Две недели командировки с ним думала не выдержу и уволюсь на фиК!!! Ну так как мне ему все сказать что б без ущерба для работы и рабочих моментов!!!
Прочие дела домашние
Девоньки нужен совет+++
Тут надо понять: чего вы добиваетесь? Независимости от начальника, ограничение своего личного пространства или сохранение работы, места своего. Возможно, если вы поговорите прямо и открыто, то сохраните и то и другое. Например так: Уважаемый Иван Иванович, вы замечательный человек, умный мужчина и начальник вы грамотный, лучшего и не пожелаешь! Именно поэтому вы меня поймёте: у меня есть один муж, другого мне не надо, ваши ухаживания мне понятны, и всё же, я хотела бы, чтобы вы понимали - я мужу не изменю, и хочу работать на своём месте. Мне будет жаль потерять это место, но я буду вынуждена это сделать, если вы продолжите свои действия.
Анна Шевчук
Надо попробовать,НО мне ссыкотно работа уж очень мне нравится
Так так и скажи, что не надо путать котлеты с мухами)) )
Работа отдельно, личная жизнь отдельно и на этом закроем тему, а иначе придется уволиться мне .И если ты ему нужна как работник, то он отстанет -я так делала и сработало, на дальнейшую работу никак не повлияло)) )
И меньше надо личную жизнь на работе обсуждать!!!
Работа отдельно, личная жизнь отдельно и на этом закроем тему, а иначе придется уволиться мне .И если ты ему нужна как работник, то он отстанет -я так делала и сработало, на дальнейшую работу никак не повлияло)) )
И меньше надо личную жизнь на работе обсуждать!!!
"Давайте расставим все точки над Ё, место моего мужа никто не может заменить и это даже не обсуждается".
а без ущерба не получится. он же не будет отвергнувшую его ухаживания женщину терпеть.
а может ему намекнуть на "дурную болезнь")))например- шопоголизм в тяжёлой форме))) нууу.. . яхту попросить-чтоб отстал)))
так скажите ему, что не ищите претендентов на место своего мужа, и на место его жены не претендуете:)))
да не обращать внимания просто, зачем так близко к сердцу принимать какие-то слова.. .
Напрочь отшить без последствий, скорее всего, не получится. Ибо, объяснить, что "вас здесь не стояло" можно адекватному человеку, к коим, по ходу, ваш начальник не относится))))
Я как-то культурно намекнула, потом искала новую работу. Так что советчик я плохой, я почитаю, может пригодится, хотя сейчас у меня начальник тетка)
А тут вокруг да около, не получится. Сразу в лоб сказать, я вас уважаю и как руководителя и как человека. Но.... Сначала лесть, потом щелчок по носу.
а он вам намекнёт на чонить этакое.. а вы ему в открытую: а жена отпустит, а тёща против не будет?)) и чаще рассказывайте какой у вас хороший муж) а вообще сваливайте к другому начальнику.... к хорошему это не преведёт ((
Анна Шевчук
Он не женат УвЫ,как начинаю что то про мужа хорошее говорить,переводит тему на работу...Блин достал
трудно советовать, очень трудно.... не зная характера и степени интеллигентности нач-ка, или он способен на подлянку и мстительность, муж - ревнивый? взрывной? разумный? Но всё же:
1. сказать шефу, что ты его оччень уважаешь, да и не ты одна, да и др. сотрудники, во многом берёшь с него пример, многому научилась, работая под его началом, за что и благодарна ему безмерно, но.. . увы и ах!... я действительно люблю человека, который рядом со мной, т. е. мужа и не способна на предательство, ну и т. д.
2.подстраховаться, рассказав всё это мужу. И в случае каких-то подлых дей ствий со стороны шефа, муж приходит к нему, расставляет фигуры на доске и разъясняет ситуацию. Шахматный гаамбит.
1. сказать шефу, что ты его оччень уважаешь, да и не ты одна, да и др. сотрудники, во многом берёшь с него пример, многому научилась, работая под его началом, за что и благодарна ему безмерно, но.. . увы и ах!... я действительно люблю человека, который рядом со мной, т. е. мужа и не способна на предательство, ну и т. д.
2.подстраховаться, рассказав всё это мужу. И в случае каких-то подлых дей ствий со стороны шефа, муж приходит к нему, расставляет фигуры на доске и разъясняет ситуацию. Шахматный гаамбит.
Анна Шевчук
Ну ссори,я просто не знала что попадется муШынка который сможет дать совет!!!
может намекнуть что муж вообще бешеный, понавешал жучков и контролирует каждый ваш шаг, а любовника заведу - обещал что при мне его и убьет и развода никогда не даст
советовать тяжело был как то подобный случай просто терпела его высказывания все переводила в шутку, принимала незначительные подарочки с комментариями что на черный день пригодится, подсмеивалась над его предложениями и открытое ухаживание сошло на нет, так шуточки остались, но этот вариант подойдет если на язык остра и от его слов не краснеешь
Пусть подруга "проболтается", что у вас гепатит. Или. Отпроситесь пару раз по гинекологии. Или. Возможная беременность.
Похожие вопросы
- девоньки ваш совет....вн
- Девушки, нужен совет? (+)
- Ребят нужен совет! ситуацию опишу внутри....возможно будет много букаф....но очень нужен совет
- Нужен совет
- Девочки нужен совет по платью: брать или не брать? (...)
- нужен совет
- Всем привет. Мне нужен совет. Жил с женой 9 лет, есть дочка 6 лет.
- Нужен совет взрослой, опытной женщины. Как переубедить парня?
- нужен совет... сама уже не знаю что делать
- Нужен совет, люди :))