Прочие дела домашние

Чем родители не должны " загружать" своих детей ?

чем считают НУЖНЫМ.
Мой сын шушршит по дому по полной программе
Моет посуду, моет пол, поливает цветы, ходит в магазины, моет сантехнику и мебель, следит за животными и проч.
А кто то не позволяет тяжелее банана поднять, чтобы дитятко не дай бог не утрудилось. .
растят бездельников не самостоятельных
А НЕ должны их загружать СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ и отношениями между супругами
и плакаться детям что нет денег или папа плохой- фуу
Наташка Солнышко)
Лучший ответ
Младшими детьми, потому что они сами ещё дети)
Лиза Минаева
Своими взрослыми проблемами.
)))) Праслова
Своими разборками между отцом и матерью. И выбором этим диким : А кто тебе дороже? Мама или папа?
Юлия Каленик
Решением денежных вопросов.
Ольга Индюкова
Неужели деньгами?!
Ольга Линенко
Зависит от возраста детей., но своими личными проблемами, которые решаются и без участия ребенка, точно не надо загружать детей, в любом возрасте.. Я полностью согласна с "Мальвиной"!!
по возможности проблемами. Хотя я поняла, что потихонечку их нужно вводить их в эти проблемы.. не все конечно, но кое-что они уже должны понимать.
Домашней работой (на работаются еще) и тем, что дети категорически не хотят (разные там секции и кружки).
Елена Шунько
нотациями как жить правильно)) по мнению родителей
Огромным количеством кружков
Жалко тех детей, которые даже не имеют выходных.
ничем, главное - заинтересовать и увлечь или договориться
всем можно загружать, всем нужно загружать. . всем можно и нужно в меру!! !
(мой ответ лучший и правильный)
Саида Югай