Прочие дела домашние

Ваше отношение к неработающим женщинам!?

na
nad.ish
хорошо устроились
Им не надо крутиться-разрываться между работой и домом
Ирина Ширшова
Лучший ответ
в принципе-никакое это их проблемы заботы и иниациатива
* Aleksa*
Нормальное у меня к себе отношение, даже можно сказать очень хорошее.
Не вижу разницы между собой и работающими.
Аселя Ильясова
Большинство моих знакомых - неработающие на текущий момент женщины.
Потому что в основном я сейчас общаюсь с мамами из спортивной группы на катке.
Это красивые и умные женщины, которые плотно занимаются детьми. На катке при 1-2-3 занятиях ежедневно можно просто жить уже. Так это еще школа не началась) Им просто некогда работать, спасибо их мужьям, что и остро незачем. Не вижу в этом ничего страшного.
Я сейчас не работаю, но и дома не успеваю быть. Сейчас надо решаться работать на себя, чтоб регулировать свой график.
Нормальное. Главное, чтобы их все устраивало.
Юлана Голуб
Неработающие.. это домохозяйки?
Домохозяйки это не неработающие.))
Нейтральное. Не работает, значит или есть на то какая-то причина, или муж хорошо зарабатыает. А вообще я за то, чтобы женщины меньше работали, а больше приделяли внимания своим детям.
*A
***miss Armyanochka***
Такое же, как и к работающим) ) Мне без разницы, лишь бы человек был хороший. Мне нравится работать, другим нравится дома сидеть, выбор каждого свой))
Anja Filimonova
Женщина, которой супруг обеспечивает возможность сидеть дома -скорее счастливая, и ей можно позавидовать. Особенно, если при этом она занимается в большей мере детьми, домом. А не тупо ногти красит и перекрашивает ))
Амина Ахметова
С легкой завистью.... С удовольствием бы побыла на их месте, при условии, что мне будет обеспечен привычный мне "минимум" ))
Такое же, как и к работающим)
Не вижу разницы.
Сегодня одна работает, другая не работает. Завтра поменяются местами)

Сама я без работы выпадаю из жизни. .
Без интересной работы. В интересном большом коллективе) )
Мне вечно не хватает "свежей крови". Новых людей.

Но я, по природе своей, человек не семейный. Меня напрягает быт, домашние хлопоты и т. д. Мне это не интересно.
Ирина Иванус
Мне без разницы, только пусть тогда не ноет что денег нет и не пристраивается на халяву ко всему что можно. А то знаю таких умных, сидят дома на крошечную зарплату мужа, никуда с ними не выйти, денег то нет на это у них, а только липнут за тобой. Вот таких женщин я никогда не пойму. Есть одну картошку, одеваться в секонд хенде, никуда не ездить, жить в раздолбаной квартире но упорно сидеть дома!
Вполне нормально, даже положительно, но есть одно НО:
меня бесят рублевский жены и соски: которые ни работают, ни занимаются домашним хозяйством. Все свое время они тратят на салоны и сборища таких же тупых куриц, наживаясь за чужой счет.
Если женщина не работает, занимается домом и детьми, это нормально. Но если она просто не работает, пинает балду, сидит у мужа на шее, это клуша какая то. Любая женщина должна реализовывать себя (если она не в декрете) . Иначе быт заест и мозги засохнут.
обычное . как и к работающим . сама семь лет дома сидела, с ума сойти можно ))))
Guliza Tutashbaeva
моя работа дом и дети!! ! мне нравится...:))
Mom (ง'̀-'́)ง
Неработющие разные женщины. Кто-то саморазвивается, активно учавствует в жизни общества, вот таким завидую... А тем кто кухня-кровать - сочувствую.
их личное дело, но я их не понимаю.
Завидую и радуюсь за них)
я в чужую жизнь не лезу. по фиг работает или нет
счастливые))) ) те, кто могут себе позволить не работать на какого то дяденьку ( или тетеньку) или государство.. . самая лучшая работа - на себя. для себя и ради себя....
я себя люблю)
Saule Berikzhanova
Я отношусь к неработающий женщинам )))) Но насчет неработающая - это спорно, потому что дома всегда куча дел да еще и при наличии 2х маленьких детей.
смотря, в каком состоянии их материальная сторона в жизни. есть ли иной источник дохода... если все гуд, то я считаю, что счастливые люди...
Ольга Воронова
по фиг. .
они у меня кушать не просят) )

но... была бы у меня возможность НЕ работать,
Не работала бы..
Сочувствую. Сегодня есть тот, кто тебя обеспечивает, завтра его может не стать. И тогда ей в срочном порядке придется искать работу. А после долгого сидения дома, не все работадатели такую женщину возьмут. И далеко не хорошая работа ей светит, если все-таки кто-то решится взять.
sx-
Если к просто "не работающей" - то с пренебрежением. А если женщина "домохозяйка" - то со всем моим уважением.
($ La Bella Vita $)
мне все равно на чужих женщин )

нехай дома сидят, если есть возможность и желание
положительно, главное чтоб детей рожать не отказывалась
С уважением. Сама домохозяйка и прекрасно знаю, что такое "сидеть" дома. Потому что дома они точно не сидят, дел вагон и маленькая тележка.
так поводы то разные, почему не работает.. .
кто не может, кто не хочет, кто временно и т. д.
от этого и отношение.. .
а вообще это дело каждого! и не другим это решение обсуждать.
нормальное, а какое может? быть я сама когда вышла замуж 6 лет сидела дома, потом надоело, не вижу ничего предосудительного!
Irina Dzugova
Я когда не работала - меня затюкали просто)) )
Мне не важно работает человек или нет, я же его не содержу)
Елена Ширяева
Света Герасимова в каком смысле-затюкали? кто и почему//?
Не задумывалась . Но сама не смогла бы сидеть дома. Быт сплошной, кухня, уборка. Отупеть можно. Работаю уже 25 лет и не собираюсь уходить.
Ирина Ильина
Бедные работающие женщины---если они не трудоголики и не карьеристы.... Я бы лучше не работала, мне больше нравилось заниматься домом, чем в офисе.... и общаться с ребенком....