Прочие дела домашние

Какая ПОЛЬЗА от Мужчины на Кухне?)) )

никакой.. . так что гони его оттуда на диван, готовь сама и не забывай каждые пол часа подносить ему пиво, иначе припрется на кухню и начнет там вредить )))
Марина Ермаханова
Лучший ответ
Вопрос немного перефразирую. . Что там делает женщина, когда готовит мужчина..?
Мдоу "малышок"
никакой.
Оо! Большая! Путается под ногами, сует во все нос и дает советы! Короче, закаляет нервную систему жены!
Юлия К.
Съест и похвалит. Эх, не зря старалась!
Жанна Соболева
лук почистить
Отгонит от холодильника вечно голодного кота.))
Elena Lisizyn
у меня муж су-шев.... Так что, в нашей семье другой вопрос "Какая польза от МЕНЯ на кухне?! "))))))
Ольга Власова
мой очень вкусно рыбу жарит
мясо могут разделать))
смотря от какого! хозяйственный- поможет и посуду помыть и обед сам приготовит, а никчемный- вместо радио сойдет.
смотря чЁ делать
Светлана Кликушина Ночки доброй))
Мой муж обалденно готовит плов и манты! Я в готовке этих блюд только подспорье. Картошку тоже отлично жарит. Так что польза несомненная. А еще он мясо разделывает. Лучшие повара - мужчины!)
Хорошая, поест, похвалит, и ходит потом в отличном настроении
посуду помыть)
ОН у меня готови отменно, но сегодня начал отмечать 23 и немного перебрал. смотрю стоит над яйцами и думает (они уже сварились) я значит (хозяйка блин) подсказываю -может слить -он берёт друшлаг и опрокидывает кастрюлю туда, слышу треск, в общем всё в смятку, я в ужасе на него-ты что делаешь? А он с перепугу взял и перекинул их назад в кастрюлю... реанимировать их не удалось... поели фаршированных яиц... и чё я лезла?
установить технику или стол починить))