вот самый вкусный сырный суп, МММ
Дыханье лета)
Ингредиенты:
Плавленые сырки 3-4 шт.
Картофель 4 шт.
Морковь 1 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Цветная капуста 100 гр.
Зеленый горошек или спаржевая фасоль 100 гр.
Мука 1 ст. л.
Зелень укропа или петрушки
Растительное масло для обжаривания овощей
Соль
Перец горошком 8 шт.
Лавровый лист 3 шт.
Чеснок по желанию
Приготовление:
В кастрюлю налить 2 литра воды, довести до кипения.
В кипящую воду положить порезанные плавленые сырки.
Картофель очистить, нарезать не мелкими кубиками и выложить в сырную воду.
Варить картофель около 10 минут после закипания.
Положить лавровый лист, перец, добавить соль по вкусу.
Капусту цветную разделить на соцветия и положить в суп. Варить около 5 минут.
Морковь и лук очистите, нарежьте мелкими кубиками. Пассеруйте в небольшом количестве растительного масла, добавьте муку, перемешайте и выложите в суп.
Выложите в суп горошек или спаржевую фасоль и варите около 10 минут до ее приготовления.
В самом конце добавьте мелко нарубленную зелень и чеснок (по желанию).
Прочие дела домашние
Захотела сварить сырный супчик. После варки сыр превратился в мягкие, тянущиеся, даже "резиновые" кусочки. Что мы едим?
Сырный суп варится из плавленного сыра, он растворяется.
Мы варим с плавленым сыром, на котором написано "Сыр для супа".
Это казеин.
Танечка Танюша
Его МОЖНО разве есть?
вылили хорошее блюдо.
ну так.. а вы в микроволновке сыр разогрейте.. .
будет таже фигня.
Я из Виолы варю и очень хорошо всё получается.
ахахахахахахахах, жесть
Вы едите то, что покупаете, пожалел денег на хороший сыр, извольте мадам отведать гавна, а не можете заработать денег на хороший сыр - воруйте!