Прочие дела домашние
Почему человек не может без мяса? Ну почему? =)
это единственный источник ЖИЗНЕННО необходимых человеку белков и аминокислот
Да может, может! Белок нужен. Но его можно получить по-другому: птица, рыба, грибы, бобовые продукты
Потому что гладиолус
потому что кушать хочеццо))))))))))))))
Почему же не может? Может, но не долго:)
Да вполне могут. Мама моя, например) Вообще не ест ни мяса ни рыбы. А я вот не могу так, через месяц готова его сырым есть.
Есть такие, которые могут... правда мне их не понять))
Человек-это хищник.
может !
потому что человек - это хищник и должен есть мясо. а разные вегетерианцы и подобные это отбросы и тупиковая ветвь эволюции.
А как же люди получали этот жизнено важный белок до изобретения человечеством огня? В сыром виде человек мясо не сможет есть. Во первых, у него нет клыков и вообще жевательный аппарат как у травоядных, а во-вторых уровень соляной кислоты в желудке слишком низкий что-бы переварить сырое мясо. Так что человечество не всегда было мясоядным.
хищник
инстинкт хищника
Белки человеческого организма состоят из 20 видов аминокислот, 10 из которых являются незаменимыми. они не синтезируются в организме и содержатся только в продуктах животного происхождения. Так что, мясо есть необходимо.
может без мяса. как вегетарианцы живут тогда. просто организму нужны и животного происхождения белки. а без мяса они не попадут в организм.
Я могу