Прочие дела домашние

Нагетсы против сосисек - что по вашему, будет лучше на второе ребенку, если нет натурального мяса? И почему?

Вот представьте, мать ехидна забыла своему дитятке купить /разморозить /поджарить мяско натуральное, накрутить котлеточек, наделать фрикаделечек.
А жрать дитятко, пришедшее со школы, захочет.) Поест он супчика, и вскоре снова захочет.
Дитятку устроят и нагетсы, и сосиски. Что по вашему более правильно, ЗОЖешно что ли, будет оставить ребенку в виде мясной составляющей к гарниру?

Смотря какие сосиски. Есть и нормальные, но они по вкусу похожи на фарш, слишком без специй. Собственно, я бы фарш и взяла, и научила бы дитятко готовить "макароны по-флотски" вхреначивая в фарш макароны. Макароны только нужны короткие, колечки. ..А вообще наггетсы вкуснее, особенно если с сыром. ..Что ЖОЗнее?.. Сосиски тоже делают из куры, а в наггетсе грудка в панировке, панировка калорийнее. Ну и наггетс предполагает только жарку, а сосиску можно сварить.
Татьяна Фокина
Лучший ответ
Да всё что угодно.
Где сейчас можно найти именно натуральное мясо.
Ж А Н Ж А Н
Сабиночка Смирнова У нас есть, с дачи привезенное. Но сегодня было некогда ничего делать...
Нагетсы. Но я против этих двух вариантов в принципе.
Вскоре захочет- именно второе блюдо? Может чем-то заменить. И дитятко сколько лет?
Сабиночка Смирнова 11 лет.
Есть макарошки, гречка. Что нибудь обязательно слопает из этого с мясным.
Галина Гнилицкая Лучше нагетсы. Там хоть кура. В сосисках черте что.
одинаково. так что что ближе лежит и что ребенку захотелось, то и давайте.
Соня Гришаева
Да и то и другое можно на выбор оставить...
Нет разницы, в сосисках непонятно что, а в нагетсах это куриное мясо нашпиговано влагоудерживающими агентами, консервантами, стабилизаторами точно так же. Никакой разницы.
Лиля Махмутова
Я за сосиски. В них жира меньше
К!
Ката !!!!!!!!!!!!!
Или-или? Доверюсь сосискам, предварительно убедившись в их составе и репутации производителя) А проще-заменю салатиком, огурчиком, тертым сыром
Сабиночка Смирнова Да, скорее или -или ..
Большая порция супа
подойдет и то, и то, если хорошей недешевой фирмы продукция
Анастасия *******
Для ребенка да и для взрослого все продукты такого порядка, сосиски, колбаса, произведенные на заводах по ТУ не только не полезны, но и вредны. Мы с мужем взрослые люди такое не едим, а уж о детях и говорить не приходится. Только домашняя еда.
Юлия Савчук 8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Сосиски являются диетическим продуктом, а нагетсы нет. Сосиски отварные можно даже диабетикам до 18 часов есть. Нагетсы диабетикам категорически запрещены.

Смотрите в таблицу для диабетиков, когда сомневаетесь, что диетично, а что нет. Красный - это опасные и нездоровые продукты. Желтый - это либо неопасные, но нездоровые продукты, либо здоровые, но опасные. Их количество нужно ограничивать до 1-3 раз в неделю, и не есть после 18 часов. Зеленые полезные и не опасные, можно даже на ночь перекусить без риска для здоровья/фигуры. См. Ги, Ии, и Хе
Бормачова Таня
Что ребенок больше любит, то и лучше. Для здоровья разницы никакой, если ребенок не всю жизнь этим питается.
Нагетсы более мясные, но обжарены в масле - это уже не зожно))
А в сосисках отродясь не было мяса)))
Поэтому что ребёнок хочет, то пусть и ест, с аппетитом и удовольствием)
Daneka^_^ Nurpeisova
Я бы два яичка поджарила. Моя 10 летка от всех вариантов не отказалась бы
Да без разницы.
Пусть будут сосиски)
Сосиски зожнее. Их жарить не нужно. При условии, что сосиски не самые отстойные. Наггетсы, как закоренелый желудочник, вообще к приемлемой еде не отношу.
Илона Илона
" если нет натурального мяса"
А в сосисках блин оно что не натуральное чтоль?
Или для вас натуральное это когда оленя поймал убил и еще теплое мясо сырым жрешь?
Ольга Симанина
И то и другое!