Прочие дела домашние
А вы хотите прям щас мариновану помидорку?))
Вчера последнюю банку сьели!) ) но ещё не вечер.... у сестры ещё в подвале для нас на весну припасены запасики!) ) Вот начнём ездить весной и будем подьедать)
Достали эти помидоры.. . их целая кладовка, они в банках и на любой вкус. Этой весной посадим меньше.
Нет. Хочу яблочко.
Доставай тогда уж на двоих, можно капустки ещё и огурчиков! У меня-то подпола нету: ((
Лариса Иванчик
капусту не квасили ..а огурцы есть банок пару!))
не хочу)
мандаринку хочу и конфету шоколадную))
Я на диете. Мне нИльзя (((.
Где ж ты была минут 30 назад?:)))))))) ) Я только что натрескалась квашеной капусты с клюквой..:)))))))))))
Лариса Иванчик
я была тут!)но помидоров не хотела!
Не хочу.
Не, маринованный грибочек хочу ))
вчера хотелось, сегодня нет, раков хочу здоровых
нет, я их не ем
накрывайте уж стол, по-настоящему!

Лариса Иванчик
кроме огурцов ничего привлекательного не вижу!))
А мы тока из гаража привезли. Пойду открою.
хотю. давай сюда.
Очень! пойду покупанную банку открою.
Помидорку нет, а вот от огурчика точно не откажусь. С водочкой...)))
Хочу, бочковую, молочной зрелости!
Слава Богу - нет!
Нет. Я только что картофана обожрался. Теперь вообще ничего не хочется.
У мну другое желание))) блинов захотела, тесто уже завела... как думаешь, мои блинчики к твоим маринованным помидоркам подойдут? мож вместе вкуснее будет?
нет, мы наетые...
Не-а, но когда захочу - схожу в свою кладовочку и возьму....:))))))
И огурчиг исЧо вдогонку...)
Хочу уже что-нибудь твердое. Хоть помидорку.
даааааа
блииин.... картошечка кипит ) и помидорки на столе
всё время их хочу)))