Прочие дела домашние

А вы готовы отказаться от соц. сетей?

Не, не, не)) ) в соц. сетях я веду контроль за дочерью)))
Светлана Хлебородова
Лучший ответ
Я то готова, вот только они не готовы отказаться от меня и мне приходится регулярно почту проверять)))
Вообще-то, без них можно прекрасно обходиться, я уже отказалась от выкладывания там многочисленных фото. Да и все эти статусы--как разговор с самим собой :) Но вот Вконтакте я часто ищу и слушаю новые песни и смотрю фильмы, а также просматриваю некоторые группы, например, посвящённые путешествиям и разным странам и узнаю о каких-то мероприятиях, которые мне интересны. Так что в этом плане не хотела бы полностью отказываться от соц. сетей. Всё хорошо в меру.
Легко) я ими не порабощена)
Я только в Ответы захожу. Все прочее мне не нужно, не терплю соцсети.
лично я думаю нет, настолько они незаметно для нас вошли в наши души как часть нас, конечно пишу только за себя.
Бунтарка *
не поверишь.. .
Вообще нигде не заригистрирован . Только M-агент
я сижу только в контакте, от остальных отказалась. от ВК не смогу, а точнее не хочу. . я там музыку ищу, фильмы смотрю, услуги необходимые ищу, а не просто время убиваю
уже где 3-4 месяца назад отлично
Я ГОТОВА ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО КАК РАНЬШЕ! ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ! И ЖАЛЬ! жаль... (