Прочие дела домашние
Скажити пожалуйста, корова влезет в грузовой лифт? Нормальная такая, взрослая корова.
Ты про Клавку что ли из соседнего подъезда? Влезет.... до сих пор жалею, что по лестнице не пошёл... .

Надо знать габариты грузового лифта.
Татьяна Лапик
ДА они вроде стандартные все...
Здравствуй, Егозуль!! ! авторитетно заявляю -- коровы боятся грузовых лифтов.... дойку коровы советую производить на первом этаже скотобазы....
Татьяна Лапик
:))))))ПРивет, Совулька :))))
Соседка моя - тёть Сима влезает.. . А она такая солидная, взрослая корова, почти бегемот :))
ну если зайдет на задних лапах, то точно влезет, а оно ей надо?
в наш не влезет
Да не, вряд ли) ) Придется ее по лестнице тащить))
она влезет, но ее вес лифт скорее всего не потянет))
что вы с ней в городе делать-то будете?)) Как тумбу использовать?) )
Если она вам живая не нужна, то расчленяйте у подъезда предварительно))
Влезет. В виде говядины.. . Живая вряд ли..
Татьяна Лапик
Привет :)))
Про корову в бомболюке в фильме "Особенности национальной охоты" было сказано: "Жить захочешь - не так раскорячишься". Думаю, что можно то же сказать про корову в грузовом лифте.
Моя влазит.
попробуй сидя втолкнуть
Лифт то, конечно выдержит, только нужно объяснить корове какую кнопочку нажимать надо, на какой этаж, где выходить и самое главное попутчиков по пути между этажами не брать, еще научите ее как с лифтером связаться если не дай Бог свет выключат, а то у бедной коровушки стресссс будет!