Прочие дела домашние

Скажити пожалуйста, корова влезет в грузовой лифт? Нормальная такая, взрослая корова.

Татьяна Лапик
Ты про Клавку что ли из соседнего подъезда? Влезет.... до сих пор жалею, что по лестнице не пошёл... .

Ольга Воронова
Лучший ответ
Татьяна Лапик Слушай, Чешир, у меня к тебе персональный вопрос... Вчера залезла в недра своих ответов в поисках того, где я про 30 рублей тебе отвечала (думала вставить свои 5 копеек в твой вопрос про "Денег должен")... Ответ нашла, вспомнила, что никто никому ничего не должен :) Но пока копалась там, "в глубине", чего заметила... Добрее как-то мы там были. И ты, и я, и СДД в общем - по вопросам, по ответам пробежала глазами. А почему сейчас всё какое-то... вот такое? У тебя верхний вопрос "кому бы в рожу плюнуть", у меня там тоже всё как-то... неоднозначно. На ленту вообще посмотреть страшно. Как думаешь, почему?

Хотела сначала вопрос задать "в народ", а потом поняла, что если Кири онлайн не будет, то по большому счёту никто ничего вразумительного и не ответит.
Надо знать габариты грузового лифта.
Эльмира ***
Татьяна Лапик ДА они вроде стандартные все...
Здравствуй, Егозуль!! ! авторитетно заявляю -- коровы боятся грузовых лифтов.... дойку коровы советую производить на первом этаже скотобазы....
Лариса Егорова
Татьяна Лапик :))))))ПРивет, Совулька :))))
Соседка моя - тёть Сима влезает.. . А она такая солидная, взрослая корова, почти бегемот :))
Анна Горячева
ну если зайдет на задних лапах, то точно влезет, а оно ей надо?
в наш не влезет
Да не, вряд ли) ) Придется ее по лестнице тащить))
Алечка
она влезет, но ее вес лифт скорее всего не потянет))
Аня Карпаченко
что вы с ней в городе делать-то будете?)) Как тумбу использовать?) )
Если она вам живая не нужна, то расчленяйте у подъезда предварительно))
Влезет. В виде говядины.. . Живая вряд ли..
Anara Alinova
Татьяна Лапик Привет :)))
Про корову в бомболюке в фильме "Особенности национальной охоты" было сказано: "Жить захочешь - не так раскорячишься". Думаю, что можно то же сказать про корову в грузовом лифте.
Моя влазит.
попробуй сидя втолкнуть
Ирина Авдеева
Лифт то, конечно выдержит, только нужно объяснить корове какую кнопочку нажимать надо, на какой этаж, где выходить и самое главное попутчиков по пути между этажами не брать, еще научите ее как с лифтером связаться если не дай Бог свет выключат, а то у бедной коровушки стресссс будет!