Прочие дела домашние

А у Вас идеально чисто в доме?

Ты на кухню ходи, а в другие комнаты не ходи, а то снег башка попадет)))
=) Янка (=
Лучший ответ
Какое там )))
В мойке лежат две грязные чайные ложки, от завтрака остались.
Альбина
угу... с моими домочадцами-даже приблизительно не получается!!! особенно кот!!! сейчас начал линять!!! каждый вечер бегаю с валиком-прилипалкой, чтоб хоть кресла и диван почистить от его "мишуры")
Анна Вовк
чисто, но не идеально, не музей же, в конце концов, дети маленькие живут, но полы чистые всегда, пыли нет, сантехника чистая, как-то так:))
Nurgul Omarova
После уборки. На след. день так не скажешь - пыль оседает.
Ну близко к тому, да) ) Окна немыты - холодно еще, а так - все в порядке)
Не идеально, но чисто и уютно.
Неля Щетинина
нет))))
Светлана*** *
Нет, не идеально. но уютно.
Нет, далеко не идеально, но я к этому стремлюсь)
нет) мы же не в барокамере живем)
Елена Рычагова
Нет, и не стремлюсь к этому.
А идеально, это как? Как в операционной?: ) Тогда нет.
Но: посуды грязной нет, вещи не забросаны, пыль по полу не катается,
и культа из уборки я не делаю
Терпеть не могу грязь и бардак, но с моей дочей (2 года) до идеального порядка ох как далеко)
сколько не бьешься, а идеальной чистоты и порядка не добьешься, это жить вообще не надо тогда чисто будет.... хотя где нет ни кого все равно пыль летит от куда-то
Наталья Утева
Нет, и не стремлюсь к этому
Всегда чисто, уютно и на голову ничего не падает
Юлия Харченко
не поверите, но да! я помешана на чистоте!
У меня Идеально грязно в доме.