Всем доброго вечера!
Поделитесь, где вы покупаете постельное белье - в инернет-магазине или в обычном магазине (в каком конкренто) ?
По цене ориентируюсь за комплект 2-х спального - до 3-х тысяч.
Прочие дела домашние
Покупка постельного белья
Посмотрите интерне-магазин "Волшебный сон". Там из мако-сатина можно купить. А вообще я тоже недавно не знала где купить. Набрала в поисковике купить постельное белье и стала выбирать. Можно попробовать Домильфо. Я эту группу в контакте увидела у них сейчас на турецкое белье распродажа и большие скидки. Я у них плед покупала. В общем, всем довольна, хотя сначала страшно было предоплату делать, но все обощлось)))
В интернет-магазине Валдберриз.
С бесплатной доставкой курьером на дом по России.
Смотришь, можно даже прикинуть на кровать.
Можно купить, можно отказаться.
Если покупаешь, то платишь курьеру.
Если отказ, ничего не платишь.
Можно брать на выбор до 6 комплектов.
Мне нравится фирма "Аура", там есть постельное на молнии.
Качество хорошее, пользуюсь год и оно как новое, а на молниях удобно.
Много и других фирм, цены разные.
Можно купить, можно отказаться.
Если покупаешь, то платишь курьеру.
Если отказ, ничего не платишь.
Можно брать на выбор до 6 комплектов.
Много и других фирм, цены разные.
Мне дарят.. . Ни разу еще не покупала.. . У нас это популярный подарок ))).
А я живу в Иванове. У нас 4 торговых центра с постелькой. Чего только нет! Я беру из поплина с простыней на резинке за 750руб.
в обычном магазине фирмы "Артпостель"
мне мама дарит. . она занимается постельным бельем в Иваново
Я беру в Иваново текстиль) там сатиновое 2ка стоит 2609)) и качество отличное) беру на ВДНХ
Я могу посоветовать, где можно купить такое белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!
Ну а в подарок тоже не покупали, Наталья. Отличный подарок, особенно если подарочная упаковка в виде чемоданчика. Мы с женой заказываем на сайте Sleepmart. Очень удобный сайт в пользовании, всякие фильтры можно применить в том числе и вид упаковки. Постельное белье покупаем только у них. Хорошее качество и не дорого https://sleepmart.ru/27-postelnoe-belyo