Прочие дела домашние
У Вас есть что-то свое... коронно-особенное... чем Вы захватываете собеседника крепче стальных оков...?))
есть. металлическая проволока сделанная по личному эскизу во-о-от этими могучими руками (именная для каждого) ну и в то же время мягкая почти неощутимая моя помощница, удавка..
Есть, но что это, вот этого говорить не буду тут)))
О... если я начинаю филосовствовать... очень многие рты раскрывают::))
да есть и всегда работает... обаятельная улыбка...
Для каких целей производиться захват ?
...))) Если с целью сделать выводы о бестолковости и неприкладном успользовании ...То стоит ли захватывать ?
Достаточно правду сказать ...
;-) Посмеяться над неучем ...
Отвернуться от духовного идиота ...
Проигнорировать забияку ...
Если человек интересен ...
Сыграю на интересах ...
...;-) Изучив оные и сделав их и моими тоже .
Достаточно правду сказать ...
;-) Посмеяться над неучем ...
Отвернуться от духовного идиота ...
Проигнорировать забияку ...
Если человек интересен ...
Сыграю на интересах ...
да)
со мной всегда интересно) )
Вниманием к собеседнику
наверное, у каждого такое есть. .
Есть.)) ) Если очень надо, то могу зацепить .
Молчание!
Никогда не имела желания пленить кого-то)... Имею желание общаться) Быть может это срабатывает как "захват")))
неожиданные фразы и поступки, ну конечно в пределах разумного, но я всегда удивляю))))))))))))))))))))))
я простая и хорошая) так мне мужчина один сказал! ))))))))))
нет, наверное.. да и ни к чему.. кого надо уже приковала))). . Чужим мужчинам я не улыбаюсь двусмысленно) )
я не люблюпустой треп.. ни очем. .
Хахаха, посматрела ответы, все такие эрудированные, таки хочется спросить, что ж вытут-то подвисли?..
я не люблюпустой треп.. ни очем. .
Сонечка Nice*
Привет , Поночка )