Прочие дела домашние

Какой мультфильм Вы можете назвать мультиком своего детства?

Саида Файзхан
Каждый из нас, наверняка, с умилением вспоминает свои беззаботные и, увы, давно прошедшие детские годы. Каждый новый день преподносил нам постоянные новые открытия и ощущения, а нашими верными, бескорыстными друзьями и попутчиками на этом увлекательном пути были наши любимые герои из мультфильмов. Мультфильмы нашего детства остаются любимыми нами навсегда, на всю жизнь. И именно благодаря им нам иногда удается, хоть совсем не надолго, но окунуться в тот прекрасный мир детства.

Малыш и Карлсон Приключения поросёнка Фунтика38 попугаевТрое из ПростоквашиноКот Леопольд Домовёнок КузяКрошка ЕнотМаугли Доктор АйболитПриключения капитана ВрунгеляКотёнок по имени ГавЁжик в туманеОбезьянки, вперед! ДюймовочкаТайна третьей планетыЦветик-семицветикГадкий утёнокКрокодил ГенаКаникулы БонифацияВарежка
Прекрасные старые советские мультфильмы и замечательные песни к ним ненавязчиво учат на доступном для детей языке таким понятиям как доброта, порядочность, честность, вежливость, взаимопомощь, благородство, дружба, сострадание, радушие, искренность и любознательность.
Анна Чилеева
Лучший ответ
Саида Файзхан Вау!!! Это и мои самые любимые мультфильмы))))) Пасиб за ответ!!!!
чип и дейл спешат на помошь
Карлсон. Серая шейка. Бременские музыканты. Винни-Пух.

Лучшие.
Ну, погоди! Простоквашино. Летучий корабль. Вокруг света за 80 дней, Про кота Леопольда. Кржемелик и Вахмурка. Лёлек и Болек. Ничуть ни страшно. 38 попугаев. Про попугая Кешу. Умка. И ещё много-много.
Кристина Рудая
"Летучий корабль" и "Капитошка" вот я их любила.
Бременские музыканты
Nazerke Ospanova
все эсэсэровские
когда мы тусовались в подвалах
Лариса Малкова
Про Кота Леопольда, про Умку, Карлсон, и конечно же Ну, погоди!))
Ольга Лодыгина
Анастасия
Серая шейка
Про фунтика, не помню точно название
Сейлор Мун, Черепашки Ниндзя, ну и советские: ВинниПух, Карлсон и т. д.
"Ну, погоди! ")) конечно же) ) Мы ж за ним в киношку бегали)) ) занимали места у экрана прямо на полу) ) чтобы ближе быть)))
Гуля Кулаева
Любимый - Простоквашино. Но это чуть позже уже. А из детства - Ну, погоди.
*suzanna* .
Русалочка
Инна Ренева
простоквашино, маша и медведь!
Ирина Киеня
Самый любимый "Грибок-теремок",только этот мультик вызывает массу чувств и ностальгию по детству.
простоквашено..
ну-погоди)
А*
Анюта *)