Прочие дела домашние

Какую работу по дому вы принципиально не делаете?)

Ксюша Павленко
Принципиально старась не наводить бардак, потому что и без меня хватает желающих.. . ) А вообще я так люблю свой дом, что стараюсь делать всё.
Татьяна Карловна Крайнова
Лучший ответ
Это мой дом, какие могут быть принципы. )
Не мою посуду. Но не принципиально, конечно, просто муж знает, что не люблю и сам моет.
Ксюша Павленко Вам с "Озорной Девчёнкой" авами неплохо поменяться бы )))
Окна не мою. Мне муж не разрешает, боится, что я из окна вывалюсь) )
Не делаю ремонт, в электропроводку не лезу.
Юля Лужнова
Не чиню электричество, сантехнику и всякие приборы.))
мусор не выношу.
Инна Губанова
Не консервирую.
хм... ну вот чтоб принципиально в своём же доме - даже не знаю, есть то, что я чисто физически не могу делать)
Юлия Тюсова
То. что поручили или попросила мужа сделать, из за принципа сама не буду делать. А так, я все делаю.
нет таких работ .
Типо ее кто-то другой делает? Да много чего о чем поручено заботиться другим. Неинтересно.
А, вспомнила - я не выбрасываю выстиранные вещи, чего труду зря пропадать, поносят и потом грязное уже выбрасываю !
Роза Исембаева
ну если только мужскую:) ) что-то просверлить, приколотить, сантехнику починить.. . и то, не из-за принципов, а потому что не умею, да и есть кому это делать.. .
кстати, и то не всегда, как-то муж уезжал, а у нас унитаз сломался, нашла инструкцию в нете, открыла бачок-все сделала сама...
Анна Титова
Не выношу мусор. Это обязанность мужа...
ПРИНЦИПИАЛЬНО не меняю перегоревшие лампочки, хотя умею и просить по три дня мне саму себя не надо.
Принципиально не клею обои, потому что не умею и мне не разрешают к ним притрагиваться ))
Оксана Болмат
Вот сейчас принципиально ничего не делаю. Лень.
Даже сразу вспомнить не могу) )
Скорее всего у меня нет принципов))
Яна Убогова
не чищу кофе машину)) ) не умею просто, остальное люблю и делаю! потому как все домработницы, которых мы брали мне уступают по качеству уборке и быстроте глажки)))
Марина Чекушко
носки не штопаю, и вообще мало шью только когда совсем никак.
Зоя Касс
Это - как?
гвозди не забиваю (при свидетелях)
Саша Горина
что чисто физически не осилю. да и шуруповерт меня не слушается.
ой, почитала про сантехнику и электрику. да боже упаси. . туда я ни ногой. ну мусор 1 раз в квартал вынесу...
Не люблю гладить, но приходится.
Не выношу мусор
Не чищу картофан почти никогда
Не мою душевую кабину

енто всё делает муж
не мою ничего, ненавижу ощущение мокрой тряпки в руках
Lika Li
Гвозди не забиваю в стену, перфоратором не умею пользоваться.
Юлия Рысляева
Я делаю, абсолютно все, потому, что муж постоянно в отьезде так, что приходится делать, я же для себя делаю.
не топлю печь для этого есть мужчины